Владимир Величко
3
Владимир Величко
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Максавит
Вологда · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная аптека,хорошее отношение работников к покупателям и находится недалеко от дома.
Мед и Масло
Вологда · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили ресторан "Мама Мия" вместе с дочерью в первый раз! При входе встречают доброжелательные девушки официантки и приглашают за столик. В ресторане очень атмосферно, играет спокойная итальнская музыка, интерьер заведения в итальянком стиле, всё зелено,уютная мебель. Заказали из еды- паста Карбонара и паста с белыми грибами, пицца Маргарита...всё очень вкусно, тесто пиццы хрустящее, начинка сочная. Насыщенный морс из лесных ягод. ПРИЯТНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ В УЮТНОМ МЕСТЕ!