Павел Д.
2
Павел Д.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Гомель · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Учиться понравилось, теория благодаря учителю Евгению Анатольевичу довалась легко, вождения вёл Карпенко Дмитрия Петрович, обучил всему хорошо, спасибо большое учителям за хорошую подготовку!)))