Елена Ф.
8
Елена Ф.
1
подписчик
0
подписок
375,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Магазин продуктов
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Есть все самые необходимые продукты. Цены невысокие. Часто там закупаюсь.
М.Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2020
Богатый выбор. Всегда чисто. Продавцы вежливые.
Московский
Москва · Универмаг
Сохранить
Июнь 2020
Внутри все очень древнее. Ощущение крытого рынка. Но продавцы все доброжелательные. Нет бесплатного туалета (даже для покупателей с чеками из этого ТЦ).
Консультативно-диагностический центр № 2, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2020
Хожу туда я, муж и мама. Все сошлись на мнении, что там скорее не лечат, а УСПЕШНО выполняют плановые показатели по НЕДОПУЩЕНИЮ БОЛЬНЫХ к профильным специалистам, анализам и обследованиям. Врачи общаются только по типу: зачем пришел? и что вы хотите? А вы ждали, может само пройдет? Исключение только девушки в процедурном, специалисты по ЭКГ и УЗИ.
Аптека Низких Цен
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Внутри чисто, светло. Очередей нет. Персонал приветливый. За качество таблеток не скажу
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Очень неуютно туда ходить. Территория маленькая. Там постоянно закупается какие-то алкоголики и иностранцы. Продуктовый ассортимент ну очень низкого качества. Захожу туда только когда возвращаюсь очень поздно и нужно молоко или яйца на утро. Больше ничего там и не хочется покупать.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2020
Занимает огромную территорию, но какой-то неудобный он. Когда там был ТЦ до пристройки Коламбуса часто там была. А теперь только при крайней необходимости. Внешне некрасивый. Заехать всегда проблема, т.к. кругом постоянные пробки.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2020
Неуютно. Много пьяни кругом и наркоманов. В подземном переходе вообще страшно ходить!! Да и на улице с опаской проходишь. Полицейских не видно. Ощущение полной незащищенности.
Сбер офис
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2020
Офис прекрасен. Дизайнерские решения удивляют. Была там несколько раз. Имела возможность прогуляться по этажам. Была бы рада работать в таком офисе
ВкусВилл
Ступино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Все чисто, аккуратно. Продавцы вежливые. Ассортимент хороший.