Анна Булдакова
7
Анна Булдакова
0
подписчиков
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Malina
Анапа · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Фото из серии до и после. Разница между фотографиями месяц. Второе фото сделано на второй день процедур. Делала носогубки, марионетки, подбородок, 0.5 в губы и биоревитализацию. Всё в один день. Отеков почти нет, синяков и болезненных ощущений тоже. Очень рада, что попала именно к Инне. Рекомендую
Парикмахерская. Я
Анапа · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Делала педикюр у мастера Карины. Парикмахерская на Горького 58. Быстро, безболезненно и аккуратно. Результатом очень довольна. Пятки были мягко говоря не в лучшем состоянии. Карина сделала всё в лучшем виде. Спасибо
Времена года
Анапа · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Обожаю это ЖК. Беседки, цветы, детские площадки просто супер. И чисто
Флора Jazz
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Подобрали под мои запросы
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Девочки продавцы умнички
Пляж Высокий Берег
Анапа · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Чистый, не цветёт, много кафе
Галечный Пляж
Анапа · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Чистый, не цветёт, много кафе
Котонай
Мурманск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2023
Выходили мне собаку.Вирусный энтерит.Доброжелательные,отвечают на все вопросы подробно.Все расскажут,разжуют. Посоветуют,как лучше сделать.Ничего дополнительно не навязывают.
Zooзабота
Мурманск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Да никак.Не обратили внимание, что по узи у собаки атония кишечника.Не предложили при поносе и рвота сдать анализ на энтерит.Гастрит у вас и всё хорошо.А сейчас "хорошо тяжёлом состоянии лежит в "Котонае"на круглосуточном стационаре.Я не экономила на собаке,полностью доверяла врачу.И вот-дежурная улыбка и "всё хорошо".Для нас с мужем время остановилось.Чтоб у вас,милая Елизавета,было всё так же хорошо 👍
МЕГАХЕНД
Мурманск · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2022
Цены завышены.Сегодня была.Вещи с пятнами,оторваными карманами и дырами почти по тысяче.Персонал не вежливый.За пол часа до окончания работы магазина попросили на выход.Больше не пойду