Ани Хачатрян
6
Ани Хачатрян
0
подписчиков
0
подписок
93,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Fazenda
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Классный ресторан ! Отмечала тут день рождения ,все гости остались довольны! Замечательный персонал! С менеджером обсудили предзаказ ,и оформление столов ,она понимала все пожелания с полуслова ! Организовала отличный праздник ) К нашему банкету закрепили двух официантов ,они отлично выполнили свою работу ,очень вежливые и внимательные ! По кухне все идеально ! Мы будем ходить к вам всегда ❤️
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место ! С первых секунд ! На входе ,нас встретила прекрасный ,вежливый и улыбчивый администратор -Алина ! Отдельное спасибо ей за внимание! Дальше интерьер ,свежий ,ухоженный ,чисто и аккуратно ! И мастера ,улыбчивые ,милые ,и знают свое дело !! Спасибо !!!
Fashion Pets
Бугры · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный салон ) Водим своего лабрадудля только в Fasion Pets . Раньте жили на парнасе ,и ходили там ,но переехав за город, поменяли локацию салона ) и как нам повезло ,наш мастер работает и на Парнасе и в буграх ! Замечательный салон ,супер крутые мастера ! Уход без стресса для хвостиков )Рекомендую 👍🏽 Спасибо вам ❤️
Fashion Pets
посёлок Парголово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Самый наш любимый салон ! Ходим уже почти 3 года ,посещали много разных салонов до этого ,но этот пока рил наши сердца! Какое теплое и доброе отношение к питомцам ,всегда очень вежливое отношение к хозяйкам ,слушают и прислушиваются к пожеланиям ) Мастера отличные ! У нас есть свой любимый ,к которому мы ходим постоянно -Мария ❤️но бывало и попадали к другим ,и всегда оставались довольны результатом ) Спасибо 🙏🏽❤️
Cafe Alto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ой ,как мне полюбилось это заведение ! Искренне всем рекомендую ! Очень красивый интерьер ,восторг ! Потрясающая кухня ,заказала маффин с говяжьей котлетой ,и осталась очень довольна своим выбором ❤️ Приветливый персонал , наш официант уделил нам много времени ,рассказывая про блюда ,все хочется попробовать ,поэтому обязательно вернемся )) Спасибо 🙏🏽
Ателье одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Это лучшее ателье в городе !! Все с золотыми руками !! Отремонтируют даже те вещи ,которые все отказываются и говорят что надежды нет ! Как-то они переехали ,и я не могла их найти ,и пару лет пользовалась услугами в других ателье ,и каждый раз оставалась недовольной … И в очередной раз ,когда мне понадобился ремонт одежды ,я задалась целью найти их ! И я нашла ,и теперь уж точно не потеряю !! Огромная рекомендация !! Лучшие !! Спасибо что спасли мой пиждак ,который сожрала собака ! Никто никогда не поймет что он собран по кусочкам 😃 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Форсайд
деревня Дранишники · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно ! Ужасное отношение к людям и животным !! Просидеть больше часа на ресепшене ,чтобы перед тобой зашел «чей-то знакомый,которого всегда без очереди принимают …» Я по растила свое время ,силы ,собака перенесла стрессс ,чтобы нас просто развернули ! Никто и не пытался решить проблему ,ответ-напишите отзыв !! Удачное отношение в животным ! И еще хуже к людям !!!!
Лето
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный цветочный бутик !) Всегда большой выбор цветов ,и все свежие 😍 Сотрудники подскажут как ,и что лучше сочетается ! Как же они часто собирали для меня букеты ))) Широкий ассортимент готовых букетов . Спасибо Вам за чудесную работу 🙏🏽
Рыба на даче
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Стало уже традицией отмечать семейные праздники в Вашем ресторане ! И этом году день рождения мамы ,не стал исключением ! И 11 Марта провели у вас ! Нам очень вкусно и красиво ! Но на этот раз ,нам попался еще самый лучший официант ! Юлия ! Потрясающая ,улыбчивая ,милая ,обходительная ,очень внимательная ! Мы ее стали обожать с самой первой минуты ! Первой гостеприимной улыбки ! Ее подход ко всем гостям ,а они у нас все разношерстные 😀 не остался незамеченным ! Большим плюсом ее умение общаться с армянами и детьми ! В общем ,в этом году ,мы нашли лучшего для нас официанта ,и будем стараться подстраиваться под ее график ! Отдельное спасибо бармену Максиму ! Он всегда всех гостей встречает улыбкой ☺️
Овация
Сертолово · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Февраль 2025
Долго думала писать отзыв или нет,не люблю писать негативные отзывы ,но в этом салоне плохо все . Начиная администратором ,который не умеет сгладить конфликт ,и «профессионализмом» мастеров ,которым но явно не стоит брать в руки ножницы . К мастеру был совершенно простой запрос , ровное каре ,убрав нижний слой волос ,это все . По итогу ,левая сторона как будто простреленная ,просто срезан кусок ,зачем вопрос ??? Ответ: «у вас так было» Мои попытки доказать и объяснить что это не так ,превратились в спор ,что так было ,потом мол вы не дали возможность завершить стрижку ,потом опять попытка свалить все на меня . Администратор будто совсем слепая ,хотя не работа честно рассудить и оставить приоритет за клиентом … по итогу ,она доказывала Клинту что он не прав … 😄😄😄😄😄 Владелец салон ,не смотря на то что настроена доброжелательно ,хотела посмотреть камеры ,чтобы убедиться что я не приехала к ним с такой стрижкой,в смысле «с испорченным ранее каре» чтобы свалить на их мастера 😄😄😄😄😄 Хотя я не понимаю смысловой нагрузки этого 😄😄😄 Спасибо за внимание ,салон и его сотрудники не то чтобы не профессионалы ,это удачный сервис ,отвратительное отношение к клиентам )))) Надеюсь этот отзыв кому-то спасет прическу ))))