Александра М.
12
Александра М.
0
подписчиков
2
подписки
356,2к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
5
Оранжерея
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кафе с ужасным высокомерным обслуживанием, заказ на кофе сделать на баре нельзя,обязательно сесть за стол
Российский государственный музей Арктики и Антарктики
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Тоже соглашусь с мнением, что сотрудники хамят, билет на дошкольника платный, об этом нигде не написано, кроме как в спрятанной книжке прайс листе, а сотрудники общаются так,будто это очевидно. Сами экспозиции неплохие, наверное,с экскурсоводом или аудиогидом было бы ещё интереснее
Фудзила
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брала грузинскую шаверму и это безумно вкусно, лучшая шаверма,что я пробовала! Кофе тоже кстати неплохой
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший ассортимент, чисто внутри
Roni's Donuts
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Пончики топовые,но регулярно возможности купить их нет по причине отсутствия продавца на месте
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Сама клиника чистая, внутри будто бы с заботой о клиентах: от мелочей в уборной, до игрушек для детей и вендинговых аппаратов. Но уже не в первый раз сталкиваюсь с высокомерными отношением администраторов, что полбеды, но так же не в первый раз врач задерживает начало приема более 10 минут. Никаких элементарных извинений от клиники где чек выше среднего вы не дождетесь.
Волконский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Недовольная бариста портит вообще все впечатление о месте, зашла выпит кофе перед спектаклем, в итоге прождала больше 10 минут при неполной загрузке зала
My Summer Bike
село Подстепки · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Дали всю экипировку, терпеливый инструктор, поездкой остались довольны!
КидБург Эксперименты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Идея возможно и хорошая,но реализация полный ужас: незаинтересованные аниматоры, все по расписанию…а заявляют, что можно с 1,5 лет, но для таких малышей ничего предложить по факту не могут