Аня Крылова
9
Аня Крылова
1
подписчик
1
подписка
64,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Место супер. Очень рекомендую))))) персонал очень приветливый, еда разнообразная и качественная. С детьми отдохнуть здесь самое то👍
Jobsseller
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место. Не первый раз покупаю телефоны. Покупала ребенку на др, мужу тоже на др. Себе уже второй телефон покупаю, наушники. Продавец супер)))))
Отруб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Обязательно посетите это место. Очень вкусно, атмосферное место, очень крутое
Продукты
СНТ Весна · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Магазин отличный, но к сожалению на территории снт где находиться магазин, очень плохой председатель и постоянно усложняет жизнь и магазину и его посетителям
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Всем добрый вечер! сегодня были в данном ресторане. Резерв с 18-20. Не буду скрывать имя Алексей. Честный отзыв по обслуживанию, точнее по кухне шеф повару, который выпускает данные блюда в зал. Самые низкие оценки по кухне. Дорогие друзья начну с начало! заказали сет башню и закуски за 1800 принесли быстро, но кусая крылья смотрю зеленое мясо и сухая курица у крыльев. Обратите внимание мясо зеленое позвал официанта и менеджера говорят повар не досмотрел. Пытаюсь позвать повара и менеджера говорят ушли домой! кто там готовит и выпускает блюда.?? сказали уберут из чего, потом говорят не могут убрать нет четкой позиции и понимания у персонала по таким ситуациям. Менеджер зала много раз извинялась просила понять и простить! Дорогие читали кто читает мой отзыв не советую не в коем случае данное заведение. Забыл. Взял салат с собой вместо заявленных 190 пришел взвесил оказалось и ста нет около 95! Подумайте прежде пойти в данне заведение. Оставлю отзыв и надеюсь, что весь персонал который обещал дать обратную связь сделает это! Обращаюсь к менеджменту примите меры. Сеть большая должна соответствовать всем друг сетям. Подведя итоги не советую ресторан на Тульской. 89166358156 надеюсь менеджмент не убежит домой и поинтересуется реальными отзывами.
Фабер
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Вообще в восторге. Это чудо Хочу дополнить отзыв. Хожу к Анне с 2023 года. Попала в этот Салов в качестве модели и уже в качестве модели мне очень понравилось и решила записаться к Анне и ни капли не пожалела. Анна профессионал, все понимает с полуслова💕💕💕💕💕💕💕💕
Разноцветные Цыплята
Москва · Логопеды
Сохранить
Январь 2025
Очень удивлена хорошим отзывам этому центру. В январе 2025 года с ребенком были на диагностике. Дочке 2,2, пришли с запросом запустить речь. Первое впечатление хорошее, центр красивый, красочный, чистый. Нас встретила молодая, приветливая девушка. Мы зашли в учебную комнату, там тоже чистенько. Единственное могу сказать по сравнению с другими центрами где мы были на диагностики, скудный набор развивашек для диагностики. Логопед собрала анамнез ребенка, потом дала такую же форму для того, что бы я тоже самое сама написала (я так понимаю это сделано, что бы немного отвлечь внимание родителя). Далее началась диагностика. У меня ребенок очень активная и не особо идет на близкий контакт с посторонними. Девушка пыталась ребенка привлечь к упражнениям, но к сожалению внимание ребенка у нее не получалось удержать. Когда дочка теряла интерес и шла брать другие игрушки, звучали такие фразы "Я тебе не разрешала, нельзя и т.д." В конце концов когда логопед понимал, что дочка на нее не реагирует , то она просто прогибалась под ребенка и говорила "Ну давай, что ты там хотела взять". Еще мне очень не понравилось, что логопед нарушала границы ребенка и периодически слишком близко дочку притягивала к себе и иногда переходила на объятия (при этом у логопеда еще не получилось дочку расположить к себе) и конечно такие действия привели к тому, что дочка немного начала от нее шарахаться. И вишенка на торте, когда логопед хотела добиться от дочки, что бы она произнесла звуки были такие фразы "Скажи ААААА и я дам тебе дернуть за веревочку" (там игрушка была с веревочкой). Я понимаю, что у нас не самый легкий случай, но сравнивая с другими центрами где мою дочь нормально продиагностировали, не нарушая ее личные границы, без запретов и манипуляций. Я была очень огорчена, что просто так потратила время, лишний раз ребенок попал в стрессовую ситуацию и потраченных денег. Очень рассчитывала на этот центр, тк этот центр находится через дом от нас, а другие центры где реально хорошо далековато.
Mansard restaurant and hall
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда вкусная. Обслуживание ужасное, официанты как варёные, ели шевелятся. И много мух.
Бакинская жемчужина
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, очень вкусно готорят
Школьный парк
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2024
Очень плохо гулять с детьми, потому что лица в пьяном состоянии на лавках сидят