Маргарита Зайцева
6
Маргарита Зайцева
3
подписчика
0
подписок
147,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дентерия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Огромная благодарность Рекелю Кириллу Владимировичу за проведённую санацию пазухи. Золотые руки у врача! Всё прошло максимально комфортно, были даны исчерпывающие рекомендации по дальнейшему восстановлению. Также хотелось бы отметить администраторов клиники за их радушие и создание уютной и комфортной атмосферы. Спасибо!
Талицкое молоко
Екатеринбург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин. Большой выбор молочной продукции, сыров. Есть сладости. Всё вкусное и свежее. Отдельная благодарность продавцу Светлане! Всё рассказывает, показывает. Очень дружелюбная, приятно покупать у такого хорошего продавца ☺️
Гемма
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Январь 2021
Делала в салоне на Бабушкина процедуру для ресниц "Вельвет". Мастер - Ирина. Работа сделана великолепно. Ресницы держались больше месяца: аккуратный загиб, тушь не требовалась - реснички держали "накрашенность".:) Что важно - ресницы свои, ничего не наращивается, можно не задумываясь спать лицом в подушку, если пожелаете. Сама процедура заняла порядка часа - полтора. В будущем планирую повторить "Вельвет".
Watsons
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Январь 2021
Прочитала предыдущие отзывы и поняла, что мой случай совсем не исключение для данного магазина. Зашла в первый раз и больше не зайду никогда. С порога услышала в свой адрес грозный, громкий и грубый крик консультанта: "Ноги вытирайте!!!" Я всегда с уважением отношусь к чужому труду и с удовольствием вытру ноги, поздороваюсь. Но здесь мне даже не дали этого сделать, сразу накричали. Может, летом в этом магазине более приветливы. Но я проверять это не буду.
Vinity
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Хочу поблагодарить весь коллектив "Vinity" за прекрасно проведённую свадьбу. Выбрали коттедж и не пожалели ни секунды. Уютно, красиво, чисто, по-домашнему и в то же время - празднично и современно. Потрясающие по вкусу блюда, особенно шашлычки🥰 Очень здорово отпраздновать вечером, а утром собраться за тем же столом и вспомнить замечательные мгновения свадьбы. Некоторые наши гости воспользовались сауной, кто-то прогулялся по территории, кто-то отдохнул в лаундж-зоне. Спасибо!😊