Елена Перфилова
9
Елена Перфилова
1
подписчик
0
подписок
130,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Хлебница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Свежая выпечка. Большой ассортимент. Сытные пироги, сладкие пироги, хлеб, запеканка, сырники, кофе, чай, напитки. Вечерние скидки. Для перекуса есть столики.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Я заказывала торт. На юбилей. Приятные сотрудники, подсказали, как это сделать через приложение. Какие плюсы при установке приложения. По весу, начинкам торта все рассказали. Всё вовремя привезли. Ещё попробовала кофе из кофемашины. Мне понравился. Это пока весь мой опыт в этом магазине.
Studio 46
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Снимала ВИП комнату. Отмечала ДР, очень понравилось. Стол ломился от вкусной еды, отличное обслуживание, ненавязчивый , но качественный сервис, хороший звук. Очень понравилось. Очень довольна.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Большой, чистый магазин. Большой выбор, продукты попадались свежие и вкусные. Приятная администратор. Одна кассир, которая всем делает замечания и раздаёт советы раздражает. А так очень приятный магазин.
Саламури
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусная еда, большие порции, приятное обслуживание. Маленькое, но уютное заведение.
Semenov
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Отмечала ДР в вип зале, в основном не была. Не знаю как там. В отдельной комнате мне не понравилось. Качество звука не очень, если петь не хотите, делать вообще нечего. Свою музыку поставить нельзя, фоном идёт просто грустная музыка. Обслуживания совсем нет. Еда вкусная, но цена на алкоголь просто неподъемная. Цены как в дорогом ресторане. Наверное небольшой компанией попеть хорошо. А большой компанией не интересно.
Дикси
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
После ремонта гораздо приятнее бывать в магазине.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Все есть! Шопинг, развлечения, еда!
Руккола
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Приятное заведение. Еда вкусная. И супы, и вторые блюда. Пицца, салаты, пасты. Всё что пробовала очень понравилось. В ДР делают скидку, после ДР делают скидку поменьше. Приятно! Паспорт нужно показать. Были много раз. Всегда уходили в хорошем настроении и сытые!