Ольга Аброськина
6
Ольга Аброськина
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Велес
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Заказывали шашлык на шпажках на свадьбу, вкусно, раньше времени приготовили, приятная цена, спасибо!
Сеть медицинских центров Эдельвейс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Проходили водительскую комиссию. В субботу. Все быстро, чётко, по времени заняло 15 минут!
Омега
Екатеринбург · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2025
Не плохой ТЦ. Больше всего меня смущает рынок с мясом на первом этаже... у них даже терминала оплаты нет, просто перевод, или наличными... вопрос, откуда это мясо, в каких условиях хранится, как доставляется, и кто следит за санитарными нормами ?
МБДОУ-детский сад компенсирующего вида центр Радуга
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Считаю что комиссия ПМПК с завышенными требованиями. Проходили для речевой группы, в итоге кому что наставили... "диагнозов", детям по 5 лет... Как дети в уме могут считать в таком возрасте?
Отдел ЗАГС Верх-Исетского района г. Екатеринбурга
Екатеринбург · ЗАГС
Сохранить
Июль 2025
Производили в данном загсе неторжественную регистрацию. Заявление подали практически за пол года, на 09-10 утра. Если учитывать что загс работает с 09-00, то мы полагали что будем первые... мы ошибались. Регистрация не вовремя, пригласили нас только в 9-25, четвёртыми... Далее, что меня очень удивило... ручка 🖊, ручка... из роспечати, оранжевая, с синим колпачком😀 Я понимаю что регистрация неторжественная, но ребята... можно ну хоть ручку то нормальную приобрести? Что касается фотографа, у нас был свой, предварительно позвонили в загс, сказали пустят с нами, пустили, но одергивали её, "я вас не приглашала ещё, фотограф, в сторону, скажу когда можно фотографировать и куда встать... " (При загсе есть свой фотограф, который после регистрации предлагает пройти в зал для фото, не знаю за сколько предоставляет услуги, просто для информации, что есть). Документы выдали быстро, сразу же после произнесенной речи представителем загса. Сомнительные впечатления остались.
Южный автовокзал
Екатеринбург · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2025
Вечно негде запарковаться
Глобус
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Сам ТЦ не плох. Но выехать оттуда, это просто какой-то ад... пробки постоянно. Если приехал туда, будь готов обратно простоять минут 20-30 на выезд
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Постоянно грязь, слякоть, очереди.