Людмила Корнилова
2
Людмила Корнилова
0
подписчиков
0
подписок
383,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин отвратительный, ассортимент плохой, места мало, ценников нет куда смотрит Роспотребнадзор. Это убожество. Издевательство над покупателями, жителями рядом расположенных домов. Полное нарушение закона о потребителях.