Э᧘ᥱ᧐н᧐ρᥲ
3
Э᧘ᥱ᧐н᧐ρᥲ
0
подписчиков
0
подписок
393,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Манго
Ростов-на-Дону · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Была недавно в "манго" ушла с довольной улыбкой! Атмосфера спокойная , вечерняя , тёплая. Самое то , чтобы подымить вкусным кальяном с чтением интересной книгой. Персонал комфортный , подобрали мне табак под успокаивающий вечер. Интерьер великолепно вписался в тематику , такие тёплые оттенки ,что на душе тепло становится. С радостью приду туда ещё!