Е
Евгения _
Е
5
Евгения _
0
подписчиков
0
подписок
298к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
При записи в клинику обратила внимание на то, что запись по страховке. Записали без проблем, приняли на прием с температурой. Уже на приеме врач понял, что я не внесена в из базу прикрепленных пациентов, не смотря на наличие у меня действующего полиса и перечня клиник с указанием оказываемых услуг, в том числе и клиника на теплом стане. При звонке заместителю главного врача, услышала-не мои проблемы, звоните в страховую и оплачивайте прием. В результате медицинской помощи не получила, час проторчала у них пытаясь решить проблему. С остальными клиниками из полиса ( кроме Семейного доктора) проблем нет и никогда не было. P.S. попытайтесь отправить обращение руководителям на сайте через форму обратной связи- результат говорит сам за себя. Не рекомендую! Добавлю: прочитала отзывы ниже и все стало понятно- задача развести на деньги, чтобы клиент отплатил здесь и сейчас, а не страховая.
Нотариус О. Б. Вишина
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю по какой причине рейтинг у этого нотариуса 5. На это и купились. Первый раз обратилась без записи, с целью получить консультацию по сложной сделке и узнать стоимость услуг. Приняли, но двух слов связать не смогли, стоимость посчитать тоже, все куда-то торопились. Думаю, ладно , люди работают, я без записи. Записалась, собрала все документы. Ко времени записи нотариус принимала других клиентов! Помощница опять не смогла двух слов связать, нотариус выкрикивала куски информации с места работая с другими людьми. Предоставить информацию о стоимости сделки отказались, хотя обязаны это сделать. Сделка была связана с маткапиталом, что сразу отбило все желание заниматься мной. Обещали изучить законодательство, перезвонить во вторник и дать ответ, относительно возможности проведения сделки. Но так и не вернулись с обратной связью. Я потратила кучу времени на поездку в эту контору. В другой нотариальной конторе вообще никаких проблем не увидели. Это говорит о том, что нотариус берется только за то что попроще , не требует знаний , при этом скрывает информацию о стоимости проведения сделки. Не рекомендую этого нотариуса.
ГБУ Жилищник района Щербинка
Щербинка · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто дно, а не УК! Самовольно отключили воду и два дня не регистрируют заявки ссылаясь на ремонт Моэк. При этом МОЭК и не слышал про аварию по такому адресу и не направлял ремонтную бригаду. Постоянно проводят перерасчеты, естественно в свою пользу. Уборка практически исчезла, в доме ползут тараканы.
Яхонты Таруса
Жуковский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
11 лет мы являлись гостями Яхонты Таруса. Эта поездка последняя. Слезы наворачиваются, когда вижу, как некогда любимое место отдыха полностью развалили. Раньше, приезжаешь, играет музыка на территории, персонал здоровается, улыбается, в детской комнате шуршат аниматоры, вечно что- то клеят, мастерят, рисуют аквагрим. Целый день активности, утром при входе в столовую встречают аниматоры, задают хорошее настроение на весь день. Еда была простая, но всегда качественная и вкусная. Регулярная уборка всегда и везде. Я была полностью спокойна за здоровье своей семьи и знала что мы не отправимся и не притащим какую- нибудь кишечку. Сейчас картина удручает. Уборки нет, от слова совсем. В номерах уносят только мусор, игровую детскую комнату не убирают совсем. Посуда в столовой вся грязная- стаканы, вилки в разводах. Тарелки кружки все в сколах. Посуды вечно не хватает. Воду можно взять только в кулере. Учитывая как проводится уборка в целом, думаю что кулеры не чистили вообще никогда. Что касается качества и вкуса еды- пробито дно. Серые макароны, дубовая выпечка, плесневый хлеб (отзыв в режиме онлайн- мой ребенок сегодня взял на завтраке). Запеканка, ранее мое любимое блюдо здесь, теперь пахнет грязными тряпками. "Свежие" овощи сваливают все что не доели за предыдущую неделю( они уже скисают). Вафли и омлеты которые спасали ситуацию хоть как- то, на этой неделе отсутствуют- поваров нет! Игровая комната без педагога, никто за детьми не смотрит и никто ими не занимается. Из анимации полуживая девушка, которая себя то организовать не может, не то что группу людей (правда и она пропала после получаса эстафеты). Появились бездомные собаки на территории, пошли с детьми гулять в парковую зону на территории, а из-за деревьев на нас выходит собака борцовой породы непонятно с какими намерениями. Вобщем держим кулачки, чтобы чем нибудь не отравиться, пьем Энтеросгель для профилактики и ждём отъезда домой.
Happy Land
Калуга · Игровая комната
Сохранить
Август 2024
Приводим детей в игровой центр только летом, когда приезжаем на дачу. Каждый раз сотрудники не могут найти нашу карту по номеру телефона и требуют оформлять новую и повторно оплачивать. При этом все телефонные номера сохраняются в базе и идут спам звонки с предложениями отметить день рождения. Уже 4 раза оплачивали никому не нужные карты. На лицо использования личных данных без разрешения владельца и раскручивание клиентов на ненужные покупки.
Happy Land
Москва · Игровая комната
Сохранить
Август 2024
Приводим детей в игровую комнату только летом когда приезжаем на дачу. Каждый год при посещении сотрудники не могут найти ранее заверенную карту по номеру телефона и требуют заведения новой и повторной ее оплаты. При этом все номера в базе имеются и идут регулярные спам звонки с предложениями отметить день рождения. Незаконное использование персональных данных и попытка нажиться на клиентах на лицо!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Последние пару месяцев постоянно полупустые полки. Вероятно, несвоевременно заказывается товар, либо в объеме меньше необходимого. Так как это единственный крупный магазин в шаговой доступности, часто хожу закупать продукты на несколько дней и очень неприятно прийти к пустым прилавкам. Ну и такие мелочи вроде неверных ценников уже не замечаю, норма.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Сегодня сделала заказ, указала что ожидаю за столиком. Через 10 минут подошла уточнить, где мой заказ, так как последующие уже отдавались посетителям. Сотрудник уточнил и сказал что ещё не готово. Через 20!! минут ожидания подошла с этим же вопросом, менеджер сказала, что заказ уже в зале, развернулась и ушла. После повышения голоса, она пошла и лично собрала мой заказ. Итого 25 мин ожидания, хамство, абсолютно холодные блюда, которые по какой- то причине валялись на кухне. Вот оно отличие Макдональдс а от вкусно и точка....Прошу разобраться в сложившейся ситуации, подобное поведение недопустимо, темболее при фактически пустом зале.
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Август 2023
18.08.23 планировали посещение Терм с двумя детьми. Уже на входе в помещение стояла большая очередь и это при жаре в 30 градусов. Родители стояли с малышами на руках. В помещении столпотворение продолжалось. У касс неспешно оформлялись документы необходимые для входа (не менее 20 мин на человека). Не понятна инициатива, несмотря на регулярное посещение Терм, запрашивать паспортные данные и заполнять полотно анкет. Не на режимный объект люди проходят, а отдохнуть хотят. Администратор, на просьбу подойти не отреагировала. После того как я попросила подойти к ней сотрудника охраны и сообщить, что на улице огромная очередь с детьми и имеется необходимость решить проблему, доблестный начальник( так она представилась) ответил: "пусть стоят". Я думаю руководству Терм следовало бы задуматься о квалификации данного сотрудника и о возможности оптимизации процесса оформления документов при посещении бассейна. После услышанного, как уважаемый себя человек, это место я посещать больше не планирую и никому не порекомендую, учитывая такое отношение к посетителям.