Роман Сулим
7
Роман Сулим
1
подписчик
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Из 5 попыток придти в этот магазин только 2 увенчались успехом из за технического перерыва. и то пришлось взять то что было, а не то зачем пришел. Ассортимент кальянный небольшой, но есть, за это 2 звезды.
Эко вояж тур 2
город Нячанг · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в Нячанге и выбрали экскурсию в Далат (Далат премиум). У нас был замечтательный гид Александр, по дороге рассказал много интересного про страну, про людей здесь и про достопримечательности, которые мы посещали. Также мы забыли очки на одной из точек и Александр оперативно связался с коллегами и после экскурсии он привёз нам очки прямо в отель. Экскурсия прошла великолепно, жаль что прошла быстро (
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Ассортимент большой, мне нраица Магазин хороший, чистенько, приятно Близко к месту работы )
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Который раз прихожу - жду минимум 15 минут. Сейчас у меня в заказе один чизбургер, который я уже жду 20 минут. Это жесть
Остров Сокровищ
Карон · Экскурсии
Сохранить
Март 2025
Ездили 7-ого числа на экскурсию Пхи-Пхи 6. Выезд был с утра, нас привезли на пирс, накормили перед началом экскурсии. Добирались до островах мы на очень быстрой и красивой лодке, экипаж был очень вежливый, шутили. Гид Алина все подсказывала и рассказывала, была очень доброжелательна и сама заинтересована в проведении экскурсии. От экскурсии впечатления только положительные: увидели рассвет, красивые острова, немного живности интересной: вараны, лягушки, рыбы всякие разные красивые. Мы остались довольны ☺️
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это самый ближайший хлебник к дому и часто сюда заходим. Но чаще всего выходим ничего не купив: то нет льда, то нет стаканов нужных, то каких то ингредиентов не хватает, то при заказе с собой слышим «у нас крышек нет, вы тут попейте и потом идите» Сплошное разочарование
Must
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Заказывали гаспачо, креветки с авокадо, парму с грушей и лимонное ризотто. Еда вкусная. Коктейли неплохие, лимончелло шприц сделали не из меню. Ценник выше среднего. Порции небольшие.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Один из лучших Хлебников по городу: с утра есть куча бутербродов, много вкусной еды в холодильниках. Безумно приятных персонал, готовят вкусные напитки ❤️
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Каждый поход в этот ресторан или заказ вызывает негатив: то хинкали у них почему то недоступны для заказа, то не доложат что либо. Однажды при заказе самовывоза они «случайно» нажали что заказ готов а по приезду выяснится что ждать еще полчаса. Но в подарок положили вино (ЭТО ВАЖНО). В последний раз, то бишь сегодня, в первый раз попросили документы показать при заказе алкоголя. Но их с собой не оказалось, к сожалению. Я понимаю если бы мы выглядели лет на 16, но нет, 20 минимум на вид ) Так вот и вопрос к ресторану. Как в прошлый раз в качестве извинений вы подарили мне вино не проверив документы ? Еда тут вкусная, но бывает что нет хинкали. В общем один негатив, к сожалению
Шустрый Грузин
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывали салат с баклажанами и хинкали: 2 порции по 4 штуки. Какие же они маленькие, я был разочарован. Больше походили на пельмени, а не хинкали. Соуса тоже очень мало. По вкусу «вау» не было, но довольно вкусно: что салат с баклажаном, что пельмени, ой хинкали 🥲 При маленьком размере блюд получилось довольно дорого. Больше заказывать не будем и навряд ли посетим это место. Есть несколько мест дешевле, где и еда вкуснее и порции больше )