Оксана В.
6
Оксана В.
0
подписчиков
0
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Гигант-Двери
Зеленоград · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Пришли в салон в первый раз 03.06, был консультант Александр, к нему никаких претензий нет, только рассказывал показывал какие варианты дверей есть, заказали замерщика. На следующий день пришли еще раз, чтобы нам подобрали варианты, там уже сидела женщина консультант, Ирина вроде зовут, вообще не заинтересована, отвечала на вопросы на пофиг, сказала смотрите на сайте, на этом все. Из-за нее сняла 2 звёзды. Надеемся на Александра, что подберет нам хорошие варианты Дополняю отзыв, еще 2 минус звезды, после замера нас просто продинамил и Александр, звонили в салон дважды, дважды говорили он вам перезвонит, что в итоге не перезвонил, другой менеджер не брал нас, а сроки у нас горят, в итоге дверь купили в другом месте, а вот когда уже купили звонит Ирина, давайте подберём, тьфу блин, но зато сказала если нужны межкомнатные двери, можете посмотреть на сайте, и снова тьфу, зачем нужны менеджеры, если говорят смотрите на сайте Вопрос покупать ли у них межкомнатные двери потом, под очень большим вопросом Ужасная клиентоориентированность, люди приходят, вот деньги, нужна дверь, а они плевать хотели, раньше продажники, не отставали пока не продадут, а сейчас , нужно за ними бегать Только замерщику плюс, он не мог приехать в договорной день, заранее позвонил, предложил варианты, когда сможет подъехать, договорились, в итоге приехал и выполнил единственный свою работу
СП Практика
Москва · Лифты, лифтовое оборудование
Сохранить
Май 2026
Для чего эта контора вообще существует!!!! Лифты не ремонтируются совсем.
Вкусно — и точка
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Высшее руководство, передайте им(желательно территориальному) Это что за ужасное обслуживание? Я работала в 2016-17гг, нас чуть ли не пороли, да были косяки , постоянно эти клн были, но такое отношение к посетителям, то как собирают заказ, в каком виде отдают, как общаются, время выдачи очень большое, 1 пункт в заказе, отдавали 8 минут! Всегда заказы с 3 и менее наименованиями собирались в первую очередь Особенно большая проблема А там видимо они тупо по очереди собирают, а не по готовности А чтобы себе сделать хорошую производительность, они снимают заказы, при этом они не готовы, тем самым вводят людей в заблуждение
CMD центр молекулярной диагностики
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Сегодня разочаровал офис смд. Отказали брать кровь, т.к прошло менее 3 часов с последнего приема пищи, хотя подготовка для необходимого мне анализа не нужна (указано у них на сайте). Они обедали, видимо решили меня так отфутболить .
Хеликс
Зеленоград · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Хорошие цены, быстро, отличный персонал, доброжелательный
Мастерская
Зеленоград · Изготовление ключей
Сохранить
Декабрь 2025
Села батарейка в ключе от авто, попросили заменить. Мастер сказал без проблем, все сделаю Мастер в итоге, зачем то разобрал ключ до микросхемы, обосновываясь что больше никак... (А там просто 2 крышечки снять надо!) Собрал обратно, отдал нам, а кнопки не нажимаются, и в руках ключ рассыпался до основания По итогу мы с мужем на коленках собирали ключ, но крышки ключа не фиксировались, мастер сломал механизмы замков просто, в итоге пришлось фиксировать скотчем Ну и плюс весь ключ царапанный, и в сколах Если мастер не знает, лучше спросить владельца как открыть, или отказаться от работы На все это ушло 1,5 часа, испорчен ключ, все планы и настроение Ну и дополню, ключ был 2 экземпляр, новый, с биркой из автосалона, но "мастер" этот утверждал, что все так и было
Красное&Белое
Зеленоград · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Это самый ужасный кб, на входе встречают мешки с мусором, пройти между товаром не просто, обслуживание долго, ушла без покупок
Soda
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была на стрижке. Очень хорошая девочка администратор, прекрасный стилист. Еще вернусь в будущем на окрашивание.
Лэтуаль
Россия · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Очень печально что сотрудники работают в свою пользу, не думая о человечности и понимании. Магазин испортился. Лет 5 назад и больше, были сотрудники которые всегда занимались клиентами, сейчас если нужна помощь, консультантов надо постараться найти. Мою маму вчера просто обманули. Сейчас всем начислили 10000 бонусов. С сестрой сказали ей об этом И еще при этом сертификат был на 1500 руб Пошла покупать подарки к нг, давно в магазине не была, последний раз, ещё когда были карточки скидочные не виртуальные. Набрала корзину, пошла на кассу, вышло 2800 где-то без списанных бонусов, продиктовала номер телефона, дала сертификат, оплатила 1300. Хорошо что, мама попросила чек, хотя в последнее время она не берет. И тут поняла что, не сходиться. Должно было выйти 1400, без сертификата, но со списанными бонусами. Она вернулась, и начала выяснять. Оказалось что у мамы моей, карта была не активирована, кассирша знала это, и не сказала, соответственно бонусы списать невозможно без активации, вот о чем писала отсутствует человечность и понимание. Спасибо старшему менеджеру, которая сделала возврат, и пробила как положено списав бонусы (мама активировала карточку), и вернув сертификат на 1500. В нормальных магазинах, об этом покупателю сказали бы (если карта не активирована, чтобы можно было списать, нужно активировать), тот же рив гош ( вам бы поучиться у них в обслуживании клиентов!) И у меня ситуация была неприятная. Покупала так же подарки. На кассе стою в очереди (была с ребёнком в коляске), подзывает консультант, чтобы пробить, но у меня еще был онлайн заказ. Услышав об этом сотрудник, говорит вставайте в очередь, я этим не занимаюсь, и убегает. Хотя в чем проблема выдать заказ, который занимает 1 минуту!!! Вообщем, персонал ужасный, не клиентоориентированный. Так же в магазине отсутствуют на половине товаров ценники, спасибо что можно отсканировать с приложения, и узнать стоимость. Старшее поколение об этом даже и не знают.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусный кофе, можно на обычном молоке, а можно на растительном, вкусная выпечка и десерты. Цены не кусаются Захожу каждый день, персонал добрый, и отзывчивый. О, ещё милк шейки вкусные)