Марина Д.
2
Марина Д.
0
подписчиков
0
подписок
402
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайм
Батуми · Косметология
Сохранить
Май 2026
Один из самых приятных салонов в Батуми. Была в LIME на окрашивании и маникюре, результат очень понравился. Мастера действительно внимательно относятся к клиенту и помогают подобрать то, что подойдёт именно вам. Красивый интерьер, приятная атмосфера и сервис, в который хочется возвращаться 🤍 Мужу тоже понравился салон!!!оставил вам отзыв !!)) Делал мужскую стрижку. Остался доволен, хороший мастер, приятная атмосфера и внимательное отношение к клиенту. Всё чисто, аккуратно и вовремя. Спасибо, обязательно приду ещё