Рита.
8
Рита.
1
подписчик
0
подписок
476,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
22
Билд
Могилёв · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший, достаточно приличный ассортимент, в принципе найти можно все. Цены средние, что-то дешевле, что-то дороже, но очень удобно купить в одном месте все что нужно. Из минусов, сотрудников когда они нужны, днем с огнем не сыщешь. Вроде , и ходят, но все «не с того отдела». Сегодня нужно было купить люстру, выбрала, подошла к инфостойке, которая у этих же люстр и лампочек. Две любезные девушки, на просьбу о покупке люстры, ответили «ищите мальчика в красной футболке». «Мальчика» я не нашла, прождала минут 10-13 никто так и не появился, причем я обошла вокруг отдела в поисках потом ждала на проходе, чтобы мимо не пошел . Но увы, стоять день в ожидании «мальчика в красной футболке» времени не было. так и ушла без покупки, и с неприятным осадком.
Чилл
Могилёв · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2025
Не могу ничего сказать о самих помещениях. Мой отзыв об отношении персонала/собственников данного места. Накануне вечером договорились на следующий день встретится в 17.20 для просмотра конкретного зала под названием «chill». Мило пообщались в инстаграм. Не знаю, кто ведет данную соц.сеть 🤦🏻‍♀️. Приехав в назначенный день, к назначенному времени (опустим момент, что как пунктуальный человек, я приехала заранее и ждала специально 15 минут, чтобы не опоздать и в то же время не торопить людей, зайти в оговоренное время). Зайдя во внутрь, встретили меня девушка и парень/мужчина. Спросили на просмотр ли, получив мой утвердительный ответ, стали уточнять зал. На что я ответила «chill» ( в переписке именно название зала писала, специально), и получаю ответ, что в него пройти нельзя, так как 20 минут назад в него зашли люди и зал занят. Сказать , что я опешила, ничего не сказать. Я уточнила, как такое может быть, мне сами написали, чтобы я пришла после определенного времени . Слышу: «такого быть не может». Я не стала что-то выяснять, и просто ушла. Настроение испорчено! То есть, я потратила свое время, приехав к оговоренному часу, но при этом как будто еще и виновата. Не понимаю, почему не открыть переписку, где все очевидно. Принести извинения, и предложить другой день и время для просмотра, адекватное отношение и диалог, я бы ушла немного расстроенной из-за потраченного времени, но все равно с хорошим впечатлением и вернулась бы в другой день. Но ни от девушки, ни от мужчины, я ничего не услышала, кроме молчания и взгляда на меня. Сервис?? Зачем ?? Опять же, если вышла накладка, напишите мне в Инстаграм хотя бы минут за 30, предложите другое время. Ок! Всякое бывает. Но нет, ничего не произошло! И после данного инцидента, я подумала, а вдруг и на мой день рождения, для которого планировалось данное пространство, вышло бы, что они что-то перепутали или не так записали, и было бы занято, или накладка с несколькими гостями, мне что делать бы пришлось? То есть само отношение к клиенту 0. Я очень удивилась. Надеюсь, у них это скорее исключение, чем правило и принцип ведения бизнеса. Я очень расстроена данной ситуацией.
Кушай дорогой
Батуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Супер место. Хозяйка лучшая. Очень вкусно, порции огромные (учитывайте при заказе). Рекомендую 💯
Дворцово-парковый комплекс Великий Святск Воловичей
Сопоцкинский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Находится в живописном месте. Вход на территорию платный. На октябрь 2024 сам дворец внешне отреставрирован, но во внутрь не пускали еще. Рядом есть своя пивоварня. В ней можно поесть и выпить пиво собственно производства(также взять с собой). Пиво брали 4 видов, попробовать, честно по вкусу на 3 (мнение сугубо четырех человек). Сама пивоварня атмосферная внутри.
Усадьба Грабовских в деревне Дикушки
деревня Дикушки · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Если любите заброшки - вам сюда. Выглядит эпично, можно полазить. Но через дорогу жилые частные дома, имейте ввиду. Видимо, из-за этого же внутри много мусора (бутылки, пластик, предметы одежды), так же сама усадьба в зарослях.
Форт № 1 Гродненской крепости
Подлабенский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место! Советую к посещению. Можно побродить, находится в давольно живописном месте. Имейте ввиду, что крепость разрушена, то есть приезжаете на развалины, но от этого не менее интересно. Заранее лучше почитайте историю о первом форте, по месту будет понятнее что и к чему.
Центр урологии и андрологии
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень вежливый персонал, быстро и четко все делают! Отдельная благодарность профессору, Ниткину Дмитрию Михайловичу. Лучший в своей области. Низкий поклон за его труд и отдачу профессии. При всех его профессиональных достижениях, сохранил самое важное - человечность. Не встречала ни одного врача такого же уровня, как Дмитрий Михайлович. Огромное спасибо!
Вознесенский монастырь
агрогородок Борколабово · Монастырь
Сохранить
Июль 2024
Очень много раз слышала о монастыре, но была там в глубоком детстве с бабушкой. И вот недавно, уже во взрослом возрасте оказалась там. И насколько же это место меня поразило. С религиозной точки зрения, там находятся мощные иконы, монахини (логично, это же монастырь), т.е место «намоленое» и обладает сильнейшей энергией! Если же вы не самый религиозный человек, то все равно советую побывать. Энергию место сложно не почувствовать. И с обывательской точки зрения, место очень живописное, ухоженная территория (низкий поклон за это), давольно большая территория, можно прогуляться, тихо и спокойно, есть выход к заливу Днепра. Монастырь с историей и величайшей силой.
Заварушка
Могилёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Одно из лучших заведений города. Очень вежливый персонал. Большой выбор выпечки, пончиков, десертов. Самый вкусный кофе в городе. Также расположение радует, центр города, на пешеходной улице, супер. Рекомендую !
Сова
Могилёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, очень вкусно, расположение в центре города. Располагающая атмосфера, вежливый персонал , но немного неторопливый. К сожалению, не все что представлено в меню, можно заказать, некоторых позиций нет и об этом официанты предупреждают не сразу. В общем и целом место хорошее, но лучше насмотреть несколько блюд , если чего-то не откажется, вам не придется снова тратить время на выбор чего-то нового.