Анастасия Церебеж
4
Анастасия Церебеж
0
подписчиков
0
подписок
102,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис! Большой выбор классного пива и сопутствующих закусок! Обожаю это место!
Тэйлс Нэйлс
Москва · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Салон который несколько лет не теряет качество и гостеприимность! Приятные и всегда опрятные мастера, нет суеты и потока людей как во многих салонах, чисто, красиво, огромный ассортимент различных покрытий, предложат напитки, конфетки и конечно качественно выполнят услугу! Благодарю за все мои красивые ручки и ножки! Процветания и хороших клиентов☺️
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2024
Наш самый любимый театр! Посмотрели прекрасную постановку «Мастер и Маргарита», а потом продолжили в ресторане Moro напротив. Проверенный вариант для вашего вечера!
Кентавр
городской округ Долгопрудный · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2022
Были на часовой прогулке, особенно понравилось идти по берегу реки! Инструктор Анастасия очень внимательная и приветливая, благодарим Вас! Лошади дружелюбны, аккуратно ели яблочки с рук, милота и только😊 Разрешили прокатиться рысью, лошади легко поддаются управлению!! Процветания🌸
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Только хорошие впечатления оставляю о клинике. 2 октября обратилась в клинику из за кровотечения из ногтя у собаки. Я была очень напугана, рыдала не могла успокоится. Приехав в клинику первое на что обратила внимание на милую, доброжелательную девушку на ресепшене. Ждать пришлось не долго хоть мы и приехали без записи. Прошли в процедурную, не менее милая девушка врач успокоила меня, обработала рану, намиловалась с моей собакой и мы ушли довольные, без слез и переживаний. Благодарю Вас, Вы профессионалы!
Bro&N
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Прекрасное место, вкусная еда и приветливый персонал! В момент полной посадки не оставят вас без внимания, обязательно найдут место для ожидания и любезно проводят к столу👏 Обожаем это место всей семьей, вернёмся снова и не раз! Спасибо любимый BRO&N!