Петр
8
Петр
1
подписчик
10
подписок
547,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Гриль бар Море
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё вкусно , каждый раз когда приезжаю -посещаю данное заведение
Каменный столб
городской округ Сочи · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Вид шикарный , если нет облачности , обратная дорога требует сноровки по спуску пешком
Хаочи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хороший ресторан , вежливый персонал . Готовят хорошо , порции большие P.S. Том ям очень хорошо готовят
КидБург
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Май 2022
Супер развлечение для детей !!! Сын был в восторге . Много развлечений связанных с работой . Довольно большой город в котором есть пожарная часть с пожарной машиной (на ней ездят по городу) , пекарня "каравай" (пекут печенья ) , самолет авиакомпании Россия, отдел полиции , заправочная станция, банк , больница, стройка и т.д. Прям город . Рекомендую там побывать , точно не пожалеете
Hookah Magic
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин с большим выбором табака для кальянов и прочих курилок-пыхтелок . Ребята знают толк в своем деле , всё подскажут-раскажут . Рекомендую !
Тим байк и Ай да прокат!
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2022
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом запчастей и аксессуаров , хорошая мастерская . Сотрудники хорошо разбираются в своем деле и быстро решают любой вопрос , как в ремонте так и продаже
Нева Спорт
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2022
Хорошая школа , отличный тренерский состав
Спортивная школа олимпийского резерва № 3
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая школа , замечательный тренерский состав Нет места где посидеть , пока ожидаешь ребенка .
Прибалтийский
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший квартал , всё есть , рядом залив
Тим байк и Ай да прокат!
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая мастерская , могут помочь с нестандартными решеньями в ремонте , оперативно выполняют ремонт . Магазин небольшой , но всё необходимое есть . Продавцы и мастера знают своё дело . РЕКОМЕНДУЮ !!! P.S. Зимой у них прокат горнолыжных комплектов . Состояние горнолыжки как новое +есть зимний сервис -парафин, канты, шлифовка и более сложные ремонты