Наташа К.
3
Наташа К.
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня получила небольшую травму (порез на пальце), пришла за бинтами и средством для обработки. Милая девушка продавец, подсказала как обрабатывать рану и оказала помощь . Очень благодарна! Хорошо, что аптека рядом ;)