Павел К
6
Павел К
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Поздно вечером недалеко от шиномонтажа проколол колесо. Молодой человек ( спешил и , к сожалению, не узнал как зовут ) в течение 10 минут все сделал: показал прокол, предложил на выбор жгут или заплатку ( надо было ждать минут 15, поэтому выбрал жгут ). Все честно, без "разводов"!
Комбат
посёлок Стрельна · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Небольшая стоматология с, весьма опытными, добросовестными врачами и умеренными ценами. Обращаюсь туда периодически не первый год. Рекомендую.
Цветы.ру
Великий Новгород · Флористика
Сохранить
Май 2025
Быстро связались после оформления заказа на сайте. Сделали прекрасные букеты и очень оперативно доставили: со времени оформления до вручения прошло чуть более часа. Спасибо менеджеру Анне за прекрасно выполненный заказ!
Станция по борьбе с болезнями животных Ломоносовского района
Ломоносов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошие, грамотные врачи. Два раза оперировали собаку, лечили кошку - все отлично! Есть экспресс-лаборатория. Весьма умеренные цены. Рекомендую!
K5 Garage
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Удалили катализатор на Киа Рио 3 с установкой пламягасителя 26.10.24 без навязывания допуслуг. Работа продолжалась около пяти часов. Заплатил 10400 и еще отдали катализатор, который можно сдать в пункт приема за приличные деньги. Звонил в другие сервисы, объявляли цену выше и без выдачи катализатора, который, якобы, шел в счет скидки на его удаление. Машина просто полетела! Я очень доволен!
Садко
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Чистая и, вполне, уютная гостиница, цена-качество -лучший выбор.
Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь
деревня Старая Слобода · Монастырь
Сохранить
Август 2023
Очень красивое и одухотворенное место.
Лукойл
село Янишполе · АЗС
Сохранить
Август 2023
Отличная заправка, намного лучше Роснефти, никаких очередей, в том числе и в туалет, что немаловажно.
Шаверма и плов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Действительно, очень вкусная шаверма. Хочется попробовать другие блюда. Из относительных минусов я бы отметил очень скромный интерьер, но на качестве блюд (шавермы) это никак не сказывается. В общем, мне и сыну понравилось.