Александр Горячих
10
Александр Горячих
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
16
Bubble Dzen
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Вчера
Очень вкусно и приятные цены (по сравнению с конкурентами) Большое меню - база кофе чай и всякие бабл ти или кофе.
Apoteka biopharm
Белград · Аптека
Сохранить
Май 2026
Очень отзывчивая фармацевт!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Навязывают платные доп услуги. В кофейнях всегда спрашивают - покрепче или помягче кофе, не подразумевая что вам добавят в чек 70 рублей. Разочарован, больше не зайду в эту сеть, хоть и нормально по вкусу.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Вы совсем рехнулись с таким ценами??? Даже сочи парк 3,5к… Нигде нет таких цен Это все от отсутствия конкуренции. Я буду отправлять жалобу в антимонопольную службу на вас
Гусси Кофе
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Все соответствует фото. Необычное место для Волгограда. Цены на напитки не завышены (пока что)
Метро
Волгоград · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Первый раз ходил в барбершоп в жизни. Все понравилось, стригся у Руслана ✊
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
плюсы: 1) не отравились, уже рады 2) местоположение 3) персонал норм 4) посуда приятная, чистая 5) большое меню 6) в целом чисто А теперь по минусам: 1) очень очень завышенные цены. Неоправданно дорого, так как порции совсем небольшие, а вкус оставляет желать лучшего (за такую цену). Одному человеку пообедать - 1000р 2) не достоялись в туалет 3) кофе весьма средний на вкус, не советую
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень плохое место, если хотите спокойно поесть фаст фуда. В этом месте огромная проходимость, а помещение очень маленькое, сотрудников вроде немало, однако они не справляются. Заказы мои здесь неоднократно терялись, так что приходилось выяснять лично. К качеству еды вопросов нет, все как обычно вкусно. Однако, лучше здесь заказывать на вынос примерно за пол часа, потом надеяться, что заказ сделан…
Православная Трапезная
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Пирожки вполне съедобные, даже приличные. Подойдут для тех, кто не любит сильно соленое, так как они достаточно пресные. Брал с капустой и картошка-грибы, были ещё теплые. Начинка тоже хорошая