Тамара Щеголькова
8
Тамара Щеголькова
1
подписчик
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Крем
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Зашла в это замечательное место, привлекло что бывают десерты без сахара и глютена. Наполеон обалденный был. Еще съела драники с пашотиком, очень вкусно. Пространство хоть и маленькое и было много народа, но достаточно уютно и очень мило. Приеду еще раз в Питер - зайду обязательно.
Эспрессо рум
Обнинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютное кафе, хороший кофе, трубочки с сгущенкой просто улет!!! Бариста девочки молодцы!!! Хозяйке респект!!!
Вера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Как же там здорово!!! Буду останавливаться только в,, Вере,, , и какой там симпотичный персонал!!! Спасибо!!!
Степнов
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень душевно всё!!! И кухня и люди!!! Спасибо!!!
сквер МиГ-29
Обнинск · Сквер
Сохранить
Август 2024
Очень грязно здесь!!! И народ какой-то собирается пьющий. Неприятно даже проходить мимо.
Саперави
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Кухня, напитки и обслуживание всё очень вкусно!!! Прекрасно провели время!!!
Оптика Glassa
Обнинск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Отличная оптика!очень приветливые и грамотные девочки там работают !!! Помогут подобрать оправу разъяснят всё про линзы. Помогают также с ремонтом очков. Здесь можно проверить зрение! Предложили кофе выслушали! Такое отношение-это редкость в наше время. Большое вам спасибо за хорошее отношение к людям!!!
Мариинский театр, вторая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2023
Была на,, волшебной флейте,, Моцарта!!! Я попала в сказку!!! Это волшебство!!! Под печатлением четвёртый день... Нужно это увидеть!!! Рекомендую всем, от малышей до очень взрослых. 🙏💕Спасибо всём, кто это создал!!!
Рэд Байк
Обнинск · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2023
Всё отлично!!! Консультация и обслуживание на пять и даже на десять!!!
ПрофиДент
Белоусово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Это волшебное место, ,Профи Дент,,, и там замечательный Доктор Исаев Сергей Анатольевич. Сказать, что удивлена его профессионализмом, это будет мало! Первый раз в жизни я не боялась , прошло всё быстро и безболезненно! Очень внимательный Доктор! Также получила много ценных советов по уходу! Клиника очень уютная и опрятная! Спасибо за всё!!!Рекомендую всем своим знакомым(некоторые, кстати, уже посетили, и также остались в восторге).