Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Могут приготовить лекарство, это замечательно, демократичные цены, удобно заезжать как на коляске, так и с коляской
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Ужасно неудобная лестница, социальная аптека, но как туда зайти людям с коляской , маломобильным гражданам
Александрино
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Рядом с домом, еще в нижней части парка есть беседки где можно жарить шашлык, но почти всегда занято стариками и алкашами, а иногда стариками алкашами
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Скудное меню завтраков (оно отличается от ресторанов в центре) плюс еще не было в наличии нужного хлеба, надеюсь, что-то не часто В остальном все супер, официанты и бармены
Ленинградские Окна и Потолки
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Май 2026
Только из-за замерщика и оператора звезды, приехал вовремя все замерил и уехал, наобещав с три короба Оператор на связи, подробно все объясняет, приятно общаться, зовут вроде Ирина По итогу, сказали что окна привезут в пятницу, пока не позвонили в офис уточнить где же окна в пятницу, наверное нам бы никто и не додумался сообщить информацию, что их привезут в понедельник. Потом мастер, мастера у них не свои, берут на аутсорсе Могли бы нанять к себе своих людей, было бы проще и лучше Чел просто кадр, сказал окна сделает за два дня, сделал за 3 Окей подумали бы вы, НО в первый день мы с ним общались, он такой да да, все закончу завтра, тут чуть-чуть осталась, наступает завтра я звоню весь день, чтобы узнать во сколько приехать (квартира не жилая) и оценить работу, в ответ игнор, я приезжаю на квартиру, а его вообще и не было весь день, он даже не удосужился предупредить Следовательно квартира проставила 3 дня, в ней не делали ремонт, потому что еще было холодно работать без окон (апрель месяц) Этот чел уехал бухать на свадьбу к другу, сообщил он эту информацию моему рабочему, а мне сказал что было плохо Суть в чем, ну, позвони ты скажи, что не могу в меня дела, но вот тогда-то сделаю все *** дело плохое Окна стоят и слава богу, но рекомендовать не буду Я злопамятная
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, можно найти интересные продукты и напитки Цены на что-то выше, чем в других магазинах, а на какие-то продукты ниже, что даже глаз не нарадуется, что такие цены еще есть в наше время:))
Кедр
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Массаж делает профессионал своего дела. Чисто. Отношение к клиентам дружелюбное, гостеприимство на высоте (все расскажу и покажут, выдадут одноразовые тапочки). Отдельное место в сердечке - чай с медом.
Молли Шелтер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Классное место посидеть на выходных с друзьями, приятная атмосфера и дружелюбный персонал
Craft Brew Cafe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Зашла внутрь сказала, что буду сидеть на улице Потом подошла попросила меню и еще раз сказала, что сижу на улице (официантка лично положила меню на сТол) Просидев в ожидании 20 минут, что ко мне хоть кто-то соизволит подойти, ушла в плохом настроении в эту прекрасную погоду СПС персоналу 17.05.2024
Chocoroom
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
На каждый праздник только к вам, торты и клубника 🔥🔥🔥