Иванов
6
Иванов
0
подписчиков
0
подписок
332,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
ГП № 108, филиал 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз отменяют запись к лору, указывая причину- по инициативе пациента. Какое право имеют указывать эту причину? Просьба министерство здравоохранения разобраться.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Выпечка в ужасном состоянии. В доказательство, оставляю фото.
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый худший провайдер!!!!
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Долгие очереди. Работает 1 сотрудник
ТабакБерри
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2025
Купил бракованный картридж на вупу витру. Через 2 часа после покупки пришел поменять, а мне продавщица заявляет, что картриджи не меняются и вообще я пришел и как она выразилась «на халяву поменять старый» хотя по нему видно, что он новый. Заявила что я лжец и хочу за счет нее обогатится на 400 р. 🤦‍♂️И если что-то не нравится, то просто не приходить к ним. Попросил жалобную книгу и в этой просьбе услышал отказ, сначала сказала что ее нет, потом сказала , что просто не даст мне ее. Уверена в своей правоте, предложила вызвать полицию. Странная уверенность, общаться так со своими клиентами. Рекомендую не пользоваться этой «шарашкиной конторой».
Gusto Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Долго приходится ждать, цена сильно завышена за пиццу.
Orang Utan
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Давид очь крутой мастер! Рекомендую.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Цветы куплены 3 дня назад, по холоду с букетом не ходил. Бутоны не раскрылись , начали целиком отваливаться от стебля или осыпаться. За букет отдал 3200 Не советую этот магазин.
Маковка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришел под открытие. Спросил: «Вчерашние булочки?» Отвечают: «Сегодняшние». Говорю: «Тогда 2-е штучки дайте пожалуйста ». Отвечает:«Только одна». Странно, думаю я,сделать каждой позиции по 1 шт . Предполагаю, что хотели втюхать вчерашнюю. Вроде ценник на продукцию не маленький, не должны обманывать-репутация, все дела. Думаю руководству необходимо провести беседу с сотрудниками. Если конечно это не их указания, продавать вчерашнее. И кстати да, покупал неделю назад багет, тоже оказался не свежий. Отвечаю на ответ представителя пекарни. Не правда, никаких скидок мне не предлагали и не сообщила что вчерашнее. Сказали, что все свежее. Согласен с вами по поводу багета, багет должен быть мягкий внутри, чего в вашей пекарни нет. Просто если бы ваша продукция стоила как во всех сетевых магазинах, по 50₽. Вопросов нет. Но вы позиционируете себя как пекарня, все должно быть свежее и ценны соответствующее. Но к сожалению вы продаете не свежую выпечку, по высоким ценам.
Шаурма
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2023
Большая, но вообще не вкусная шаурма :(