Мария Русак
8
Мария Русак
0
подписчиков
0
подписок
186,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Урарту
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали мероприятие, вопросы начались уже на этапе согласования условий и этих вопрос становилось все больше и больше… еда максимально обычная, в большей степени невкусная, так и ещё я отравилась курицей в беконе, от этого все веселье закончилось для меня раньше остальных. Остальные, кто ел эту курицу, тоже подметили, что она была как будто испорченная. Стиль заведения далеко не всем подойдет. 3 кабинки в женском туалете это очень мало, так ещё и грязные. Девушки приходят на каблуках, а пока дойдешь от входа до гардероба застрянешь и оставишь туфли много раз.
Микрофон
Минск · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в школу почти год, хорошее месторасположение, всего 2 мин от метро, много направлений. Советую своим друзьям и знакомым преподавателя по игре на барабанах, Александра, так и школу в целом.
Гамарджоба
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отмечали День Рождения. В целом неплохо, но только сходить просто покушать, отмечать праздники не советовала бы, не то заведение) еда на 7
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Интерьер, еда, хорошо, ждали еду не долго, минут 20 (драники). Официант приятный, но после того, как принес заказ, больше мы его не видели 😀 Чтобы принесли счёт пришлось звать другого официанта, которого тоже надо было найти, а после пришел наш.
Туристический комплекс Глобус-Палас
Колодищанский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Снимали дом с баней 13.01.24 Дом хороший, но есть один минус - очень холодно. Теплее сделать не могли, потому что одна котельная... В итоге гости все уехали, потому что было невозможно ночевать. Баня хорошая, но тоже вопрос с отоплением комнаты отдыха. При температуре на улице хотя бы +10 было бы хорошо.
Хлеб Соль
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отмечали свадьбу друзей. Было всего 2 официантки на 60 человек. Столов мало, места на столах соответственно, некуда было положить салфетку. Сидели все как кильки в банке, чтобы встать или сесть, нужно было отодвинуть стул назад чуть ли не на 2 метра. Про наличие приборов вообще молчу. Попросили забрать нож, после салата, чтобы поесть горячее, вилки были ещё разные для салата и горячего, а вот чтобы поесть торт, пришлось бегать за официанткой по всему залу в поисках приборов, в итоге вручили пластиковую ложку... Ну хоть не руками и на том спасибо. Но это абсурд, что торт поставили, но не положили приборов и пришлось искать/просить самим 🤯 Еда обычная, эффекта вау не было, просто вкусно. Отдельного банкетного зала нет, бар был завешен шторами, но смотрелось неплохо. Туалеты чистые, приятные.
Pon-Pushka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Всем советую. Быстрое обслуживание.
Пицца темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Загруженность была минимальная, но пришлось ждать очень долго. Еда вкусная. Кофе обычный.
О'Да!
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Немного стоит подождать напитки дольше обычного, но интерьер и вкус самих напитков покрывает ожидание.
Pon-Pushka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Всем советую обязательно. Потом вы вообще не захотите пончики из гипермаркетов.