Pusify
5
Pusify
2
подписчика
1
подписка
337,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Фриланс Детейлинг
посёлок Шушары · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Все супер, починили вмятину без покраски и заполировали , в обед привезла, после работы забрала. Цены как телепорт в 2015 год) Также понравилось , что помещение чистое, не валяется нигде хлам, инструмент висит аккуратно, не воняет куревом , как бывает в автосервисах порой. Это говорит о культуре ) Мастера опрятные. желаю Павлу и компании успехов
Стрижки Эконом
посёлок Шушары · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Красота. Понравилось, что можно просто прийти и постричься. Не надо заранее записываться или ждать 3 часа, пока мастер освободится. Ребенка постригли оперативно и качественно. На районе топ среди детских парикмахерских . Ребенок ушел довольный , мастер постриг и уложил волосы, ребенок даже шапку не хотел надевать, чтобы не испортить красоту. Вернемся сюда за новыми стрижками 👍не знаю, почему рейтинг не 5 ⭐️, возможно, проделки конкурентов. Однозначно рекомендую
Межрайонная инспекция ФНС России № 20 по Санкт- Петербургу
Колпино · Налоговая инспекция
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю инспектора Татьяну Алексеевну за отзывчивость и компетентность. По сравнению с другими гос. Учреждениями ФНС 20 вызывает только положительные впечатления. Все помогут, все объяснят, все оперативно. Сотрудники инспекции всегда на связи по телефонам инспекции, профессиональны, вежливы и доброжелательны. Видно, что люди любят свою работу . Ни разу не было услышано от сотрудников хамства, отписок и всего прочего неприятного. Однозначно, выше всех ожиданий 🩷
Будуарная
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший салон красоты, в котором я когда -либо была 🤩 понравилась атмосфера, интерьер и красотки-мастерицы. Делала перманент бровей у Евгении, очень приятная девушка, чуткая и знающая свое дело. Брови получились как я и хотела. В дальнейшем буду посещать и других мастеров. Вы супер 🩷
Здравсити
посёлок Шушары · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Была 3 раза и каждый раз попадался медленный провизор. За мной уже очередь в 4 человека. Он ищет по всем ящикам (которые подписаны, между прочим). По складу. По компьютеру гуглит аналоги. Потом вообще убежал в подсобку и не выходил оттуда минут 5. Я без фарм образования нашла бы быстрее. Почему так долго? Может первый день работает? Ну нельзя по 10 минут искать каждое лекарство, коих в моем списке 10 штук. На третьем я не выдержала и пошла заказывать с доставкой
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Бюджетно и быстро. Стригут ровно так , как попросишь. Без всяких филировок и -10 см длины .
М-Авто
Санкт-Петербург · Покраска автомобилей
Сохранить
Май 2024
Чинила матрешку после серьезного ДТП. Все супер, сделали оперативно, по запчастям подсказали , что и где лучше брать. Расположение удобное, недалеко от центра
Краткосрочная парковка P2
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Май 2023
Парковка не связана с зоной прилета, а находится перед ней, отсутствует любая навигация. На выезде из парковки стоят два истукана, которые не могут объяснить, как же на нее попасть : «введите в навигаторе парковка Р1». Ввожу. Приводит на дорогу рядом с парковкой, въехать на нее нельзя с этой дороги, т.к. парковка не связана с ней. Сделала два круга по навигатору, заплатила 700 р, уже пришло время встречать самолет, оставила машину на дороге за шлагбаумом (где конечно парковка запрещена) уже не было времени круги наматывать вокруг аэропорта. Пришел штраф за неправильную парковку 🫠 ну тут вопросов нет. Спросила у истуканов, где въезд на парковку и почему навигатор туда не приводит, попросила показать конкретно на карте , где въезд, га что они ответили, что по картам ничего не понимают. Когда появится нормальная навигация с обозначением въезда на парковку? И не понятно, зачем у выезда из парковки стоят люди , которые внятно не могут объяснить, куда ехать . Как будто просто для красоты стоят