Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Акула Клиник
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Панически боюсь стоматологов, отвратительно терплю боль, словом, не пациент - мечта)) Была на гигиене у Алены Грязновой, записалась по рекомендации коллеги. Доктор с пониманием относится к вашим тараканам, все подробно объясняет, аккуратно проводит необходимые манипуляции и дает развёрнутые рекомендации по дальнейшему уходу. Как человек Алена тоже очень приятная и позитивная)) Однозначно рекомендую 👍
Шары и гелий
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывали фонтан из шаров для коллеги. Через мессенджер согласовали сколько чего нужно, и быстро все доставили, ожидание/реальность совпали, цена ок) Рекомендую 👍
Coffeeshop Company
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень долго, сок из холодильника через полчаса принесли, кофе через 40 минут, в итоге суп холодный, работа с возражениями никакая, не очень приятное место.
Алоха Студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятный салон с адекватными ценами, но главное - Лера, мастер с волшебными ручками) мелирование своих волос больше года доверяю только ей 😊
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Были днем, людей мало, но очень долго ждали еду, порядка 40 минут, не рассчитывали на такое время. По качеству еды ожидания оправдались - очень вкусно. Официанты хорошее впечатление произвели, все вежливые, доброжелательные.
ПхалиХинкали
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно, официанты вежливые, улыбчивые) пробовали хачапури, чуберуки, говядину с овощами, закуски, все всем понравилось 👍
Жигулёвское
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2019
Музыка орет, общаться сложно, как-будто танцы предполагаются.... а, учитывая, что столики друг на друге стоят, то, даже при наличии желающих потанцевать, мы были уверенны, что не сложилось бы) а, нет, сложилось)))) Если вы провели юность в провинции, есть уникальная возможность насладиться ностальгией или пофейспалмить))) Заказ на баре, на столик приносят, приборы могут не донести, и их нужно будет попросить на баре. Брали закуски, вкусно, но порции очень маленькие. Все это, конечно, можно оправдать очень демократичным ценником, но это уже зависит от того, насколько вы любите комфорт 🙃
Beer bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2019
В будний день при пустом зале ожидание куриных крылышек заняло 50 минут. Пиво тоже не особо быстро приносят. Крылья, впрочем, неплохие. На фоне ru.tv, ну...сильно на любителя, на мой взгляд. В общем, желание вернуться не возникает.