Мария Вергелюк
4
Мария Вергелюк
1
подписчик
1
подписка
33,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Детский сад № 15
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю искреннюю благодарность коллективу детского сада №15 Выборгского района Санкт-Петербурга. Для нашей семьи это второй выпуск: старший сын тоже ходил в этот сад, дочь завершила обучение сейчас. Самая главная благодарность заведующей Обориной Тамаре Григорьевне. Вы душа сада, мудрый руководитель и замечательный человек. Благодаря Вам здесь всегда царит порядок, уют и атмосфера добра. Вы создали настоящую страну детства, где комфортно и малышам, и родителям. Спасибо за Вашу заботу о сотрудниках и детях, за чуткое отношение ко всем вопросам! Благодарю воспитателей: Капустину Юлию Валентиновну и Сигаеву Ирину Валерьевну за профессионализм, заботу и подготовку детей к школе. Помощника воспитателя Жукову Татьяну Викторовну - за чистоту и уют. Учителя-дефектолога Евсееву Елену Вениаминовну благодарю за отличную речевую и познавательную базу. Ваши занятия стали для моей дочери не скучной обязанностью, а увлекательной игрой. Спасибо за профессиональный подход, за внимание к развитию речи и мышления. Огромное спасибо за всё, что вы сделали для наших детей. С чистой душой и открытым сердцем рекомендую наш детский сад другим родителям. С уважением и благодарностью, Вергелюк Мария Викторовна.
Баунти
садоводческое товарищество Импульс-1 · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Это Потрясающе!!! Отдыхали в очень атмосферном, комфортном месте «Баунти». На территории летняя кухня, зона барбекю, детская площадка, выполнен ландшафтный дизайн. В доме есть все необходимое для проживания: сплит система, телевизор, кухня с плитой, микроволновка, чайник, стиральная машинка, посуда и тд. Адекватный собственник, всегда на связи. Были вдвоем, очень понравилось, рекомендуем👌🏻
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Рядом с домом, приятный молодой человек, все подсказал, оперативно распечатал документы. Будем обращаться еще👌🏻
Галактика
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2023
В декабре 2021 года у меня был комплекс операций у Мельникова Дмитрия Александровича, который включал в себя: риносептопластику и периорбитопластику (верхнюю и нижнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба, пексию бровей). Прошло ровно 3,5 месяца после моей операции, реабилитация проходит хорошо, на верхних веках уже практически не видно швов, если кто не знает, даже не заметит, что было какое-то оперативное вмешательство, рино была закрытая, все швы внутри, на слизистой. Я очень довольна, что сделала операцию. Очень приветливый, внимательный и отзывчивый доктор. Не только великолепно проводит операции, но и далее ведет своих пациентов до окончания реабилитации. Всегда на связи, можно позвонить либо написать в мессенджер и Дмитрий Александрович ответит в самое ближайшее время. Спасибо за профессионализм, Дмитрий Александрович!