Катрина К.
4
Катрина К.
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Rostic's
Тихвин · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сколько я посещала эту сеть, но такого безобразия я еще не видела(( Такое ощущение, что еда приготовлена со вчерашнего дня. Так удосужились хотя бы погреть ее нормально, внутри как из холодильника. Столики убирают сами посетители, а официанты смотрят на это и нагло в лицо улыбаются. Пол как будто месяц не мыли. А этот так называемый ресторан находится в самом центре города!!! Сотрудники хамят. Все это портит настроение и не способствует повторному визиту😡 Очень хотелось бы, чтобы эту забегаловку либо закрыли, либо поменяли персонал!!!!
Старый Дом
Тихвин · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в отель "Старый Дом" и остались очень довольны выбором. Встретил нас приветливый и вежливый персонал, подсказал оптимальные маршруты и подсказки по местности. Благодаря профессионализму администраторов наше пребывание прошло безупречно. Номер уютный и чистый, все есть необходимое в нем. Был включён завтрак в ресторане, очень сытный и вкусный. Персонал кухни был готов учесть даже индивидуальные пожелания. Что касается достопримечательностей, удобно добраться до главных точек интереса. Советую выбирать местные такси, а не "Яндекс", это будет намного быстрее, дешевле и безопаснее. Мой рекомендасьон для тех, кто ценит комфорт, внимательное обслуживание и возможность легко окунуться в местную культуру и историю.
Создай Лето
посёлок Новогорелово · Солярий
Сохранить
Май 2026
Была в салоне, который находится в Красном Селе и осталась довольна! Делала маникюр у мастера Дины — работа выполнена безупречно, аккуратно, с вниманием к моим "капризным" ногтям, что для меня очень ценно😊. Администратор встретила тепло и дружелюбно, помогла с выбором другой процедуры. Цена полностью соответствует качеству услуг — приятно, что за достойное качество не нужно переплачивать. Обязательно вернусь в этот салон за новой процедурой, о которой "гремит" весь Интернет😊
Palermo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Шикарное место с видом на Фонтанку, уютная атмосфера. Очень вежливый и внимательный персонал, который учитывает твой выбор. Вкусная еда. По вечерам живая и приятная музыка. Рекомендую друзьям и родным.