Ольга П.
6
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
ГБУЗ Детская городская поликлиника № 35
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
В эту поликлинику ходят мои 2 ребенка. Наш педиатр Логинова А.В. Отличный врач. Поможет, расскажет, покажет. Даже работу Лора нам заменяла , тк увы, но о Лор враче у меня не очень впечатление. Так же врач инфекционист Морозова В.Г. прекрасная женщина. С ребенком сделали много анализов, чтоб найти причину.
Гамма
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место. Дочка танцует с удовольствием. И прям бежит на танцы!!! А я активно занимаюсь фитнесом после ее танцев. Тренер замечательный. Администратор очень душевный, занимается детьми, пока мамы качают попу)))
Andaman Princess Resort & SPA
населенный пункт Пхангнга 2 · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный отель. Отдых релакс! Кому нужны тусы, то конечно не сюда. Отдыхали семьей. Все остались довольны. Минус- однообразный завтрак, но что то съесть всегда можно найти) и минус- не чистят пляж после шторма.
Школа № 536 имени Т. И. Гончаровой
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный сад. Прекрасные воспитатели. Есть с чем сравнивать,
GymBalance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2024
Отличный тренер! Дочь довольна, это главное!!!
Ювента
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Мне нравится салон красоты. Была много раз. И атмосфера приятная, и сотрудники отличные. Мастер Вера знает свое дело👍 Довольна осталась безумно сегодня☺️
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Май 2023
Очень толковый и приятный врач Слепнев А.А.
Едем&Едим
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Заскочили на обратном пути с Кировска покушать. Почитала отзывы и решились. Не пожалели ни капли! Очень вкусно и быстро👍
Ray Art
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2023
Я пришла по рекомкндациям! Пообщалась с Анастасией! Приятный менеджер, знает свое дело отлично!!! А главное потом в квартире сделали то что мы и хотели! Всем рекомендую👍