Е
Евгения Ф.
Е
3
Евгения Ф.
0
подписчиков
0
подписок
212к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Just Wood
сельский посёлок Осетровское Лесничество · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Мы с мужем очень любим путешествовать и ездить во всякие эко отели и в россии и зарубежом. нам есть с чем сравнить, поверьте. Очень обидно- вроде и идея неплохая и место (природа) приятные очень. но неухоженно, что то заброшено совершенно, непродумано, недоделано и сервис хромает- и все это портит впечатления об отеле. Мы взяли домик, вроде как должен быть получше стандартного номера, но унитаз оказывается протекал, в душевую кабину страшновато было зацти и не очень приятно, дверцы, которые еле ездят, вся она какая то пластиковая…у ресторана просто болото какое то и сливная труба, от которой жутко воняет в некоторвх местах, когда сидишь на террасе и ужинаешь. на фотографии все запечатлили… какой то уходенной общей зоны для отдыха, где можно поваляться в хорошую погоду- нет. вернее есть: пластиковые лежаки, которые покрвты видимо грибком черным… Прошлись по территории- на схеме столько всего! оказалось многое только в проекте, а там конь не валялся- пошли смотреть домик для медитаций свежеотстроенный, но еще не запущенный, а по дороге хлам валяющийся, железки, развалившиемя скамейки, просто мусор какой то прикрыт шифером. Это на территории старой тур база отель- и это чувствуется. ступеньки если и есть например до парковки- полуразвалившиеся, покосившиеся полузаброшенные дома. про сервис я вообще молчу:) Приехали когда мы, нам говорят- день рождения отеля, у нас огромная программа, присоединяйтесь и ужин в шатре. выяснилось что шатер только для тех, кто сильно заранее бронировался по телефону. нам якобы должны бвли бвли писать, но нет:)) Потом выяснилось что мы можете сесть на веранду рядом и быть немым наблюдателем тех счастливчиков, кому видимо пришла смс ( а сесть мы можем как раз там, где воняет жутко:) Ок, говорим официанту- тогда забронируйте на веранде для двоих стол, она спрашивает какой именно, мы выбираем место благо она сказала что почти все свободно. Но через пол часа выясняется что уже все забронировано:) потом опять долгие выяснения и наконец все ок. В общем цирк с конями, а не сервис. В общем я искренне выражаю респект тольео контент менеджеру, который ведет инстаграм- потому что я купилась на красивые фотографии и на какую то премию за какой то год в сфере эко отелей. Ну вот честно…просто какое то разочарование!
Фултон
Москва · Галантерейные изделия оптом
Сохранить
Март 2021
Самые качественные зонты, которые служат годами!