Екатерина М
7
Екатерина М
1
подписчик
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Александр Невский
Городец · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Большой, чистый, персонал приветливый.
Терем русского самовара
Городец · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Боже... это место и история данного музея просто завораживают.... тут не опишешь словами... нужно приехать и лично увидеть.... вдохнуть.....
Спутник
село Смольки · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
100 из 100 Еда -отличная, приготовлено с любовью. Природа -шикарная. Мы там были ... 81 спортсмен (дети) из 23 регионов России. Так что если хотите отдохнуть... велком.
АвтоТехЦентр
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Лучший сервис. Есть вопрос? Спроси- ответят... Спасибо многочисленому персоналу!
Мясная Кухня
Нижний Новгород · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин! Светлый, чистый и дружелюбный коллектив. Всегда можно посоветоваться и получить адекватный ответ. Большое спасибо.
Олимпийский парк
Сириус · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Я, наверно как и многие, влюблена в это место. Тут все прекрасно, от самого места, от видов гор в утренние часы... и с каждым разом оно становится всё краше, за год очень многое изменилось.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Моё мнение неизменно, отличный персонал, чистый магазин и главное следят за просрочкой! Я понимаю что тяжело и не всегда все можно успеть... все мы люди. Но огромное спасибо за ваш труд!
Мещерский
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Недавно побывала в нем первый раз по приглашению. Отличное место и приветливый персонал. Посещаете как для тренировок, так и для того что бы поболтать за свою любимую команду!
Farmani
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Май 2024
Тут самое важное персонал. А он скажу я вам шикарный, всегда помогут, всегда подскажут. Никогда не слышала грубого слова и не видела какого-то недовольства. Спасибо вам большое, ваша аптека пример для подражания многим!
Сириус
Сириус · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
В двух словах не скажешь... встретили, помогли, были вопросы ответили. Вышли из зала, извините , в туалет. На обратном пути потерялись, работник обратила!!! На это внимание и помогла нам. Ничего лишнего, много хорошего и светлого пространства.