Андрей Алёшин
6
Андрей Алёшин
0
подписчиков
1
подписка
112,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Зазо
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Пришли в этот ресторан не бронировав стол.На пороге нас встретил прекрасный сотрудник,предложили нам столики на выбор.Выбор пал на хачапури по аджарски.Это было великолепно,безумно вкусно,сочно!Этот ресторан оставил только положительные эмоции!Вернемся однозначно!Спасибо поварам и официантам!
78 Регион
посёлок Шушары · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно,безумно вкусная шаверма!Советую однозначно.Плюс чисто!
A: Market
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Доволен покупкой! Брал айфон 14 128гб Все как надо! Благодарю персонал за помощь и работу !
Детский сад № 15
Пушкин · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный садик,близко расположен к переезду,что удобно,когда проживаешь в славянке,а мест тут не дают..Воспитатели,дай бог каждому таких.Ребенок всегда довольный идет в садик и из садика.Из-за нехватки места в группе,дети спят на раскладушках,но это компенсируется хорошим настроением ребенка и прекрасным отношением к нему.Хотя и раскладушки очень даже ничего,будь я помладше сама бы там осталась)Вообще прекрасное место,однозначно советую этот садик!!
Запхаб
посёлок Шушары · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2023
Не дай боже еще хоть раз туда сунуться,оформила заказ,т.к пн был выходной(у многих просто сокращенный день)Я ждала во вторник звонка,его соответственно не поступило.Приехала в магазин,дверь не открывали,трубки не берут(хотя свет в магазине горел).На улице лил дождь,я хотела получить свой заказ,срочно нужна была деталь.Вся промокла,заказ не забрала,больше обращаться к ним никогда не буду.
Первым делом
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо за стрижку!
Евразия
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Классный ресторан, постоянно в свободное время заходим с друзьями отдохнуть. Персонал всегда приветливый и вежливый! Еда , просто супер!!! Отдельное спасибо барменам за хорошие коктейли и лимонады! В общем , все отлично , советую!
Евразия
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Хорошо провели время! Уютно и чисто. Спасибо персоналу за обслуживание, работали профессионально! Администратора Сабрину , благодарим за профессиональный подход к работе. 5 из 5