Maria O.
7
Maria O.
3
подписчика
1
подписка
539,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
36
Кофе Порт
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Брискет тут просто объедение — мягкий, сочный. А роллы с курицей и говядиной — это что-то! Такого нигде больше не попробовать. Отдельный плюс — сам владелец. Очень добрый и душевный человек, с удовольствием рассказал нам, как всё создавал и открывал. Видно, что дело его жизни. Всем советую зайти и за едой, и за общением
Лена-Ладога
территория Ниемеля · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Ужасный сервис! База отдыха совершенно не заботится о гостях. Персонал грубый, ни малейшего желания помочь. На вопросы отвечают неохотно, создаётся впечатление, что мешаешь им отдыхать. Приехали на базу, нам показали свободные места, но вместо заселения нас отправили звонить по какому-то номеру. Мужчина на том конце трубки грубо заявил, что нас "не пустит", и бросил трубку! Ни причин, ни извинений – просто хамство и полное пренебрежение к людям. Это не сервис, а издевательство. Такое ощущение, что администрация просто ненавидит гостей. Никому не советую – даже врагам!
Bubble Tea Chang
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Большой выбор напитков: чай, лимонады, кофе. Есть классические вкусы и необычные, к примеру: дурян, батат и другие экзотические фрукты. Напитки готовят быстро, вкус насыщенный:) Приятные девушки, улыбчивые) Помимо напитков есть различные сладости китайские, въетнамские и традиционные булочки бао
Фабрика вкуса
Сызрань · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Милое и уютное место! Очень порадовал график работы, уникальное заведение, где можно позавтракать, пообедать и поужинать. Место: Красиво оформленное и чистое заведение, хоть и небольшое. Так и не удалось узнать есть тут уборная или нет, поэтому лучше уточните этот момент, если планируете посидеть там подольше. Заведение работает по системе самообслуживания, есть отдельная стойка для подносов. Мест много, рассчитаны на гостей, которые пришли в одиночестве, либо в маленькой компании. Панорамные окна отлично выходяд на парк (сквер), вид прекрасен. Из еды: На выбор тут и выпечка и свежеприготовленная еда (каши, блинчики, гарниры, и различные основные блюда из мяса и рыбы). Также есть морсы и различные напитки. Из плюсов, можно прихватить еду с собой в контейнерах, только скажите об этом сотруднику. Помимо этого можно купить свежый хлеб или булки. Кофе немного разочаровал, готовят в автомате, но по вкусу не очень. Хоть цена не высокая, лучше присмотритесь к чаю или морсам, они тут прекрасны. На мой взгляд 10/10
Special
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда довольно вкусно. Еда соответаует фото, да и качество в основном на уровне. Ценна иногда завышена, как например в заленом салате, где явно не самый свежий авокадо положили. Это прям грусно
Дом Культур
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Разнообразное меню: есть основное, бизнес-ланч и сезонное. Еда была отменной, все было очень вкусно. Расположились мы на веранде, у которой предусмотренно укрытие от дождя (если это необходимо). Заведение очень атмосферное и уютное. Есть детские кресла. Небольшая сцена для выступлений. Мы заказали салат из хрустящих баклажанов - однозначно стоит попробовать, 10/10 Горячие блюда подавались дольше обычного, хотя посадка была не полной, для нас это было не критично. Официант - умничка, следил за чистотой стола, информировал по мере готовности блюд и в целом обслужил по высшему уровню.
Marlin Inn Azur Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Приятный, уютный отель для спокойного отдыха. Довольно маленькая территория в сравнении с крупными отелями в Египте. На территории 1 небольшой бассейн. Если брать средний возраст отдыхающих, то это 35+ Сам отель расположен в 7-ми минутах езды от аэропорта. Это очень удобно. В часности в поездках на экскурсии. Нас из отеля забирали одних из первых и также первых развозили, что тоже огромный плюс после долгих поездок. Вход в море песчаный, есть небольшая галька, не критично (коралки не нужны). Еда очень вкусная, выбор большой и разнообразный. На выбор всегда много овощей и в свежем и в готовом виде. На выбор всегда говядина, рыба или птица. Гарниры тоже разнообразные. Куча десертов и фруктов. Из плюсов: -обслуживание и уборка. Все приветливые, добрые. Если уборщику номера оставить пару долларов, то будет просто идеальная чистота. -расположение отеля. До порта и магазинов можно доехать за 7 минут за 2-3 доллара. -спокойствие и тишина. Из небольших минусов: сухой паёк (довольно скучный, немного фруктов и много булок почти без начинки.
Франсуа
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень разочаровалась едой из этой кофейни Действительно уютное и милое заведение, кофе вкусный. Сегодня пришла купить кофе- капучино, салат- греческий и киш - с ветчиной и сыром. Попросила салат греческий, но не тут то было. Только на работе поняла что положили салат Цезарь, он был завернут в фирменный пакет, поэтому я не заметила что мне дали не то что я хотела, не думала что это стоит проверять при получении. Ладно, подумала я, и решила его покушать. Но когда я открыла коробку, я, мягко говоря, была в шоке от запаха. Очень резкий и неприятный запах испорченных продуктов. Жутко пахло ПЛЕСЕНЬЮ, на вкус был тоже сильный вкус плесени. Я надеюсь с моим желудком ничего с 1 пробы не станет. Есть я конечно его не стала, а 330 рублей потраченных в мусор - жалко. Итог таков: Кофе 10/10 Выпечка 9/10 Салат -100/10 Очень расстроенная потраченными деньгами и впечатлением от данного заведения. p. s. Не уверена что за салат я заплатила 330 руб. Может его посчитали по цене Цезаря.
Пит Брэд
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень милое и уютное заведение, где можно попить вкусный кофе, а так же сытно покушать. Пришла я туда на обед, меня встретила милая девушка, которая подсказала по меню и приняла заказ. Тут самообслуживание, поэтому когда вы сделаете заказ, вам нужно будет у барной стойки его забрать. Помимо классического бара, есть так же кофейный столик, где вы сможете добавить себе специи, сахар, трубочки и прочее. Еда очень вкусная, горячая и разнообразная. Кофе не сгоревший, это просто отдельный респект. Хорошо приготовленный, вкусный, насыщенный кофе, всё что нужно) p. s. Я заказала комплекс за 600 рублей. Это салат из тунца, киноа с индейкой в соусе терияки и хумус, а так же капучино 0,3.
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2022
Встал у меня вопрос в поиске салона, где делают маникюр. Решила посмотреть на картах, и о боги, возле дома нашла вашу студию еще и с прекрасными высокими оценками и отзывами! Хожу сюда уже месяца 4 и полностью довольна услугами, которые предоставляет этот салон. Администратор встретит, предложит напитки, проводит к мастеру - это супер приятно и комфортно, не чувствуешь себя "чужой в новом месте.". Мастера все милые девушки, которые прислушиваются к комментариям и отлично выполняют свою работу) Так же за день до услуги и после, пишет поддержка с напоминанием о записи и оценки мастера. Что тоже круто (ибо можно забыть о записи или решить какие-либо вопросы дистанционно)! В общем, советую! Лично для меня расположение прекрасное, атмосфера уютная и главное качественный маникюр)