Кристина В.
2
Кристина В.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грели-Ели
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и не дорого! Выручают в те моменты, когда совершенно нет сил и возможности стоять у плиты и готовить самому. Домашняя еда всегда хорошая идея) пожалуйста, добавьте селедку под шубой в ассортимент - ну уж очень хочется, а готовить ее всегда лень. Спасибо вам ❤️