Надежда Безим
6
Надежда Безим
1
подписчик
1
подписка
118,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
СБЕРБАНК РЯДОМ. ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРЕКРАСНОЕ. ПЕРСОНАЛ ПОДСКАЖЕТ И ОБЬЯСНИТ. КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ. БЕЗ ОТВЕТА НЕ ОСТАВИТ. ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧНЫЙ .РАБОТАЮТ И ВСЕГДА ПОМОГАЮТ.
Восторг
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится этот салон. Сделали на длинные волосы укладку парикмахер Татьяна. На моё день рождения. Всем понравилось особенно моей дочери. Прилетала с Риги. Она очень придирчивая. На этот раз ей очень понравилась , моя причёска - укладка. Спасибо Татьяне огромное. Салон вообще хороший. С ув. Надежда.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Справляли моё день рождение. Уютный ресторан. Народу много всегда. С верху виден Крейсер Варяг и вообще вся красота. Обслуживание великолепное. На 10 баллов. Все быстро работают спасибо.
Мир шитья
Санкт-Петербург · Швейная фурнитура
Сохранить
Июль 2023
Персонал отличный. Всё объясняют,покажут , как работать с изделием на машинке . Что может делать машинка швейная . Много чего мне рассказали и показали. Столько доброты и внимания мне оказали.. Большое спасибо особенно Любови. Очень доходчиво объясняет показывает как надо делать. С ув. Надежда Иваненкова
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хорошее отношение к покупателям. Нормальный магазин Всё необходимое есть. Мне очень нравится этот магазин. Работают персонал очень быстро. Очередь практически нет.
Kari гипер
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Очень нравится магазин Светлый большой магазин. Вежливые продавцы. Ассортимент большой. Ходить можно долго. И выбирать мерять О.. Продацы подскажут.
ФармБалтСервис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая аптека. Обслуживание на отлично. Персонал прекрасно работает. Внимательный Персонал аптеки. Всё расскажет посоветует посетителям. Если нет товара закажут и позвонят что пришёл товар. Я довольна всегда.
Мясо свежее
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2023
Покупаю филе куриное. Всегда всё свежее. Продавцу вежливые быстро работают. Молодцы. Мне очень приятно приходить в этот отдел. Очередей почти не бывает. Спасибо.
Меркурий
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Меркурий хороший. Найдётся всё для всех. Много товаров на любой вкус. Имею ввиду промышленных товаров.
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно готовят. Все вежливые приветливые. Много чего попробовали. Можно поговорить никто не мешает. Приятная обстановка, цены приемлемые.