Самалык К.
3
Самалык К.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Три пескаря
Уральск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Раньше шашлики вкусные были И цены не дорого были а сейчас наоборот не вкусные и дорого