Диана
6
Диана
3
подписчика
0
подписок
122,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Сливки
Старая Купавна · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Чудесное и атмосферное место с прекрасной едой и обслуживанием ♥️ Прекрасная официантка Анастасия уделила внимание все нашей большой компании от малого до великого ) Приходим и будем приходить , успеха и процветания ♥️
Залог Успеха
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный ассортимент украшений, ароматный кофе, уютное пространство для выбора украшений как дома 🍀✨💎🍀 Успеха и процветания 🍀💎✨
Paw&Co
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Уютная и приятная атмосфера , комфортная зона ожидания с приятной музыкой ✨Потрясающий администратор с заботой и теплотой удивляет внимание и пушистым клиентам и их сопровождающим , чай , кофе и масса позитивных моментов ждёт вас в замечательном салоне. Искренние рекомендация к посещению 🙏🍀 К волшебнице, Ирине, мы ходим уже не первый год , более заботливых и тёплых рук мы не встречали ✨🫶🫶
У Гремячего Ключа
деревня Взгляднево · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Место необыкновенное по своей атмосфере , красоте ,спокойствию . Были с мужем первый раз и остались в полном восторге от уюта , чистоты тактичности и доброжелательного отношения , прекрасной Светланы 💕🧚‍♀️Светлана как фея исполнила все наши пожелания и была всегда оперативно на связи .Хочется от души поблагодарить за комфортный отдых , за чистоту , за уют , за вкусные чай , за тёплую душистую баньку , за комфортный сон 🛌😴Если ваша батарейка временно разряжена , то подзарядить её на 200% можно только здесь 😇 вернёмся и не раз 🙏
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное место ) Уютное и компактное , очень атмосферная обстановка в морское тематике и с прекрасное фреской на стене 💓любовь с первой устрицы 😻 А Георгию отдельное спасибо и прекрасного рабочего настроения 🙏
Чижик
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличные цены и свежие продукты 🙌🌺
Бабл баня
Балашиха · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу поделится впечатлением о потрясающем , уютное и атмосферном месте Bubble баня ) Обстановка и отношение такое, что я как будто пришла в гости к своим родным и близким людям , вежливые и доброжелательные владельцы и сотрудники бане , подскажут расскажут и сделают ваше посещение незабываем и вам снова захочется прийти в гости к родным людям 😇🙌🤞 Отдельное спасибо ,Ольге , за великолепный расслабляющий пар 🙌
Кафе Ташкент
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное заведение 😍 Персонал очень приветливый🙏😇 Кухня потрясающе вкусная и сервировка великолепная 👏советую 👌
Старая Купавна
Старая Купавна · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Добрый день ! Вчера посетила ваш ресторан вместе с сестрой и племянниками .Был первый день отпуска который я планировала отпраздновать с семьей , но он был испорчен , отношения персонала клиенту . Столик гостей которые пришли позже ,напитку и еду получили раньше , нам аргументировали это тем что они сделали заказ по телефону , но неужели оба официанты должны были заниматься именно этим столиком, не уделяя нам элементарного внимания , хотя бы знаком внимания что наши напитки и еда готовятся. Мы сделали замечания и хотели уйти , нас остановили уверяя что все готовиться и скоро вынесут наш заказ, его действительно вынесли .Но дальше было соответсвующие отношение к нашему столику , не разу не подошли не убрали салфетки , тарелки с завершёнными блюдами , нам не разу не предложили обновить напиток ,не предлагали заказать детям десерт . результат чек в 3425 без чаевых . Повторюсь был отпуск и я его планировал отметить гораздо большей суммой . Были 28.08.2023 оплата картой в примерно после 18.00 ,3420, 4 гости на веранде .Просьба отреагировать на мой комментарий , прояснить ситуацию с отношениям к гостям , может быть такое отношение фишка Вашего заведения , и вы работаете отталкивания клиентов от Вашего заведения .
Дари букет
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Добрый день ! Часто покупаю в Вашем магазине цветы, так как живу рядом , ассортимент и свежесть цветов очень устраивает . Но каждый раз боль идите в ваш магазин , это обслуживающий персонал и отношение к клиенту : не приветствуют клиента, на любой вопрос отвечают сквозь зубы , не благодарят за покупки , вообще никакого внимания для клиента . Но вы же цветы продаёте , а не отдаёте их даром , в конце концов что за отношение , что за советские времена которые давно прошли или для вас совсем не важно чтобы клиент к вам возвращались и рекомендовали вас своим друзьям .Я вообще молчу про ваш ночной магазин с сонным продавцом и ассортиментом цветов которые завяли 10 раз .Просьба дать комментарий на со мой отзыв .Покупка была совершенна в 15 . 30 по безналу на сумму больше 3000.Этот отзыв не конкурента , а Вашего реального покупателя .