Егор
3
Егор
2
подписчика
1
подписка
899,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Компьютерные кресла
Санкт-Петербург · Мебель для офиса
Сохранить
Вчера
Приехал и уехал ни с чем. Срочно понадобилось кресло. Очень обрадовался когда на картах увидел эту организацию, так как не далеко от дома. Поехал в рабочее время. Как только подошли увидели что закрыто. На листке надпись «уехал на доставку» Жаль что потратил время и деньги на каршеринг.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пришли в в 16:10, очередь из 3х человек а на столе табличка «перерыв 15 минут». Сейчас 16:40 и пункт только сейчас начал как-то работать. Сюда не приду больше, буду пользоваться соседним. Там хотя бы ремонт поприятнее и сотрудники хорошие.