Виктория Сова
8
Виктория Сова
1
подписчик
0
подписок
293к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее меню , быстрое (почти) обслуживание. Особенно хочу отметить хостес Варвару. Прекрасная девушка , знающая свою работу
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее заведение в центре города , всегда есть места. Обслуживание быстрое. Вкусно. Очень рекомендую)
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень антуражное место, где можно посмотреть на сов и погладить. Очень советую!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место , очень удобное расположение . Персонал приветливый , всегда есть места . Зал чистый , обслуживание на высоте . Рекомендуем 😊
Сыроварня
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее место!! Самая вкусная еда и мега красивая, располагающая атмосфера!! Официантка Марина - лучшая ♥️
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2023
Маникюр сделали чудесно , быстро . Мастер Виктория большая умничка . Спасибо !! Но обслуживание на ресепшн, администратор , управляющая , манера общения - отвратительно!!!! Больше ни ногой только из за такого колхоза . Также , я бы очень хотела услышать руководство . Попрошу ответственных за данный салон связаться со мной в самое ближайшее время ( делала маникюр 20.05.23 в 17:30) либо оставьте тут номер по которому я смогу поговорить с вышестоящим руководством
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Потрясающая мастер Анна !!! Чуткая , внимательная, которая знает свое дело на ура ! 10/10
Пятёрочка
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Лучший магазин . Чисто ,светло . Прекрасный персонал !!! Выкладка товара на уровне.
Детская городская поликлиника № 7
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Замечательная поликлиника с отличным врачебным составом!! После ремонта стала ещё в разы краше! Особую благодарность хотелось бы выразить нашей фее - главной медсестре : Наталье Владимировне!! Человек, которому не наплевать, человек, который находится на своём месте и любит свою работу, человек, которому каждый раз говоришь спасибо! Спасибо, что вы стараетесь для нас и малышей! Секрет В.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший ресторан, подача быстрая, хорошие, приветливые официанты, еда вкусная, алкоголь на уровне! На самом деле все рестораны Токио держат марку! Отравиться здесь невозможно, Поругаться с персоналом тоже :) так что ходим часто, нареканий практически не бывает