Татьяна Левина
5
Татьяна Левина
0
подписчиков
0
подписок
162,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Счастливый взгляд
Старый Оскол · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Понравился салон Оптики "Счастливый взгляд": большой выбор оправ для очков и вполне демократичные цены, консультанты приятно удивили профессиональной осведомленностью и по производителям продукции, и по качеству, и по рекомендациям врача офтальмолога. Рекомендую для посещения и приобретения очков, линз, оправ и другой продукции.
Стоматолог и Я
Белгород · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная клиника, врачи профессионалы высокого класса, внимательный и чуткий персонал, комфортные условия.
Кулинарная песочница
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно. Кофе капучино - не кофе, вода с привкусом цикория и, предположительно, молока. Пирожные после заморозки, сладостями трудно назвать: птичье молоко как резиновая вата, а мини эклеры - комок синтетических жиров в мучной корочке. Отвратительно! Не советую. Проходите мимо.
География вкуса
Губкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная выпечка. Особенно хлеб горчичный. А можно батон горчичный? Так хочется тост сделать.
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Посещение клиники 30 мая с.г. прошло нормально. Врач Смирнов Ю. Ю. выполнил главное - не навредил пациенту, т.е. мне. Немного утешил, немного вызвал тревогу, поговорили и были довольны друг другом. При этом врач выполнил и обязанность перед работодателем - предложил обследование, которое я приняла на базе этой клиники: анализы крови по 7 показателям (на 20 тыс. рублей). И ничего!!! Результаты анализов по сей день мне не представили ни на электронную почту, ни в каком-либо другом виде. Таким образом, не выполнен исполнителем п.2.1.2 договора. Звонила только менеджер, или как-то ещё по обязанности, предлагала онлайн консультацию, оплаченную мною, но не смогла ответить на причину отсутствия результатов анализов крови. В этот день день на вацап пришли документы неизвестного молодого человека (определила по году рождения). И здесь пофигизм. Итог: классический развод на деньги. Браво!!!
Додо Пицца
Губкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Салаты отвратительные,даже соус не спасает. Ужаснулась от этого. Расчитывала на приятный обед, только мороженое понравилось. К сожалению, придётся искать другое место для лёгкого обеда.
Ароматная Чашка
Губкин · Кафе
Сохранить
Май 2022
Кофе капучино, к сожалению, стал слишком молочным, да и корицу дерзко экономят официанты. Увы, расстроилась из-за этого. Порадовал "Наполеон".