Оля К.
3
Оля К.
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Премьер
Новосибирск · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность турагентству «Премьер»! Отпуск был организован на высшем уровне: отель- отличный, экскурсии интересные, а менеджеры всегда были на связи и готовы помочь. Путешествие прошло ИДЕАЛЬНО. Рекомендую всем!🔥