Наталья Т.
2
Наталья Т.
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Первый центр подологии
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Хочется еще раз поблагодарить за золотые руки и высокий профессионализм Тимофееву Галину Евгеньевну. Посещаю центр уже более года. Персонал очень внимательный. Само помещение очень уютное. Везде чисто, светло. Приятно находиться. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с вросшей ногтевой пластиной. Всегда, после процедуры ухожу с хорошим настроением! Еще раз благодарю за отличную работу. Всех благ вашему Центру.