Олейникова Олеся Александровна
4
Олейникова Олеся Александровна
3
подписчика
0
подписок
124,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Капитания
Судак · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Идеальное место для семейного отдыха! В номере чисто, аккуратно, очень уютно! Гостевой дом находится в 10 мин хотьбы до моря.Приветливые и доброжелательные хозяева. Теперь если ехать отдыхать в Судак, то точно знаю где остановиться !!! Данный гостевой дом однозначно рекомендую для тихого семейного отдыха! Эдие и Энвер спасибо вам за гостеприимство и положительные эмоции!
Bravo
Воронеж · Караоке-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Администратор хамка и грубиянка!!!!!!! Клиентоориетированность это не про данное заведение!!!Ребят, вы берёте депозит 1500 с человека!!! будьте добры соответствовать !!! Когда человек идёт в бар, он хочет отдохнуть, а не быть под постоянном присмотром! Прошу руководство данного заведения обратить внимание на сотрудников!!! Хамское поведение, ощущение безразличия и высокомерия к гостям!!! Не рекомендую данное заведение для посещения!!! Такого отношения я ещё не встречала!!!!!!!! Так к гостям не относятся ни в одном заведении!!!!!!!!!! Обязательно вернусь, прежде чем обращаться в Роспотребнадзор !!!!!
Альтштадт центр
Воронеж · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение!!! Очень атмосферно!!! Обслуживание на высшем уровне! Официанты -девочки , как пчёлки, следят за порядком на столе, советуют по кухне и бару! Повара молодцы- всё достоцно и вкусно! Бармен делает ОТМЕННЫЕ коктейли👍 Вежливы и приятный молодой человек! Диджей супер! Как мне показалось, подбирает музыку по настроению публики! Даже в 1:50 никто музыку не выключил, свет не включил, уйти не просили, хотя заведение работает до 2:00 !!! Хороший танцпол, просторный, танцевать комфортно! Пришли спонтанно, дресс - кода нет и это очень приятно! Хорошее отношение к гостям! Придём ещё и думаю не раз! Буду советовать данное заведение друзьям и знакомым!!! Ребята- вы лучшие! 14.10.2023
Мангал-House
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
От этого места я ожидала чего-то больше, чем увидела!!! Новогодний корпоратив, людей полный ресторан, даже встать негде чтобы потанцевать, посадка наверное на все 300%. Музыка совсем НЕ НОВОГОДНЯЯ, несколько современных песен, которые регулярно повторяются и всё. Из шоу-программы, ребята в красивых костюмах несколько раз вышли потанцевали современно поставленный танцевальный номер и всё. Ребят, это всё таки новогодние корпоративы, а не дни рождения и люди в основном идут за новогоднем настроением и атмосферой праздника, я этого не ощутила, ощущение обычного выходного дня, ещё и по завышенной цене. Всё понимаю, пандемия, новый год, но всё же клиентоориентированность никто не отменял. Кухня на высоте, всё было вкусно. Девочки официанты молодцы, как пчёлки бегали туда сюда, а вот парень администратор немного хамоватый, но это видимо усталость - обслуживать такое количество пьяных гостей это великий труд.
Бунгало
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Отвратительное быдло - место. Контингент что в разливухе, да ещё и пьяные товарищи с ближнего Кавказа, которые пытаются найти приключения на 5 точку!!!! Но шашлык вкусный!