Альбина Т.
2
Альбина Т.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гармония
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
В клинику Гармония пришла на подарочную процедуру. Очень понравилось. Увидела результат с первой процедуры, самое главное, получила такую отличную консультацию и я теперь уверена, что в хороших руках. Сама обстановка и персонал впечатляют. Рекомендую.