Андрей Ч.
4
Андрей Ч.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Барбермодуль
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Барбера Никиту давно знаю как человека творческого. Он всегда слышит клиента и понимает, что именно ему нужно. Всем советую. Рад, что он начал свой бизнес. Хочу пожелать всяческих успехов!
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В "Гелиосе" отдыхаем уже далеко не первый раз, можно сказать "постоянные клиенты". Практически все нравится - номера комфортные, питание качественное (бывают проколы с отдельными блюдами, - как в этот раз с гуляшом))), - но случается это не часто). Да, это шведский стол, потому всегда есть из чего выбрать и выбор весьма неплох. В СПА разнообразные процедуры (оплата отдельно). Кстати, очень хорошие массажисты. Побережье в пяти минутах - через пансионат "Северная Ривьера". В выходные рекомендуем дойти до кирхи - там замечательные органные вечера. Есть ресторан с классными видами на последнем этаже отеля и куча мелких развлечений от проката до кулинарных мастер-классов.
Mr. Nerini
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Обслуживание на очень высоком уровне. Атмосфера барбершопа весьма комфортная. Уже несколько раз воспользовался услугами - никаких претензий. Особенно хотелось бы отметить мастера Даниила - классная работа! Все максимально внимательно и тщательно, с творческим подходом.
Ресторан Москва
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Никому не советую. Одно из самых неадекватных с точки зрения соотношения цены и качества мест. Еда крайне посредственная. Но дело даже не в ней - ужасен сервис. Были буквально вчера, потому все "по горячим следам". Первый "звоночек" прозвенел, когда попросту не могли дождаться официанта. Надо было уйти сразу, но решили дождаться. Зря. Задержка по кухне в итоге составила 35 минут (кухня не справлялась с посадкой), что и было озвучено безымянным (да, он не представился) официантом сразу после его появления. Т.е. добавим 35 минут к 20 минутному ожиданию официанта. Появление персонажа с тюремными тату и кривой улыбкой, который у них играет роль сомелье, - отдельная история. Это персонаж вообще не ориентируется в винах, которыми "заведует" (и, кстати, наценка на весьма посредственные вина у них "слоновья", морально приготовьтесь). Три раза пришлось звать администратора, поскольку официант регулярно растворялся в закате. Вишенка на торте - убийственный запах жареной рыбы в зале и рваная футболка бармена. Мы были в самых разных ресторанах Ginza Project и почти всегда оставались довольны (только, пожалуй, один из «Баклажанов» подкачал), но этот их ресторан оказался на удивление отвратным. Если хотите платить за место - вам туда. Если хотите просто вкусно поесть и получить качественный сервис - вокруг много хороших ресторанов.
Национальная академия дополнительного профессионального образования
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2023
Обучался на курсе "Профайлинг: основная концепция и методы". Курс удобно структурирован, все предельно понятно, материалы интересные. Можно изучать в подходящей для тебя лично последовательности. Немного странным показался третий модуль - акцент на "транспортных преступлениях" показался чрезмерным: в названии курса ничего не сказано, что акцент будет сделан именно на этом. В целом, контент курса устроил.