Натали П.
2
Натали П.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Неклюдовский дворик
Бор · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в кафе ,,неклюдовский дворик,,на поминальном обеде .обслуживание очень хорошее ,еда очень вкусная (раньше было хуже в разы),подали первое и второе блюдо горячее,что не мало важно .выпечка супер,а это были плюшки с маком обьеденье .накрытие столов тоже хорошее.посуда и приборы в чистом виде .советую это место !!! Все понравилось .минусов не нашли .обслуживающему персоналу и поварам !!! Огромное спасибо .