Анна Кащенко
5
Анна Кащенко
1
подписчик
1
подписка
96,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Домашнее мясо
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, всегда свежее мясо!🍖 Мы постоянные покупатели уже много лет
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Посещение 12.04.26. Оставляю конструктивный отзыв. Еда – вкусная, особенно понравились кацу с курицей и пончики с карамелью. По напиткам – хороший кофе, а вот матча-латте получился не очень, скорее всего температура воды при заваривании была выше допустимой. Теперь, что касается персонала: уровень сервиса низкий, однозначно требуется хотя бы минимальное обучение. 1. Сегодня при входе стояли две женщины (предположительно хостес), не знаю, стоят ли они там постоянно. Но раз уж они первые – кого видят гости, заходя в кофейню, хотелось бы видеть на их лицах улыбку, а не усталость/недовольство. Если заметно, что гость не знает куда ему идти, необходимо проявить инициативу и сориентировать его. 2. Почему не на всех стульях лежат мягкие подушки? Статус кофейни заведомо высокий и не очень приятно видеть, что в таком заведении кому-то приходится сидеть на стуле без подушки (хотя она изначально там предусмотрена). Пусть так уже случилось, но персонал должен замечать эти мелочи и вовремя их купировать. Даже со стороны видно, что людям некомфортно и холодно сидеть, но почему-то персонал ходит мимо. 3. Сбор мусора со стола работниками производится в преимущественно немом формате. Женщина подошла и молча начала складывать подносы с нашего стола один на другой, мы не успели даже слова сказать. В конце концов, на подносе могут лежать в том числе личные вещи, люди расслаблены когда едят и могут поздно среагировать. Так же нужно выдерживать какой-то тайминг, а то получается, что ты ещё не доел одно блюдо, а к тебе подошли уже несколько раз убрать бумажки, всё таки больше пары раз за 40 минут подходить не стоит. 4. Мы заказали мун-кейк крем чиз с орео, озвучили это достаточно громко и чётко. Парень официант два раза правильно повторил, но чек мы не проверили, а по чеку нам пробили этот десерт с финиковой начинкой. Согласитесь, что практически не может послышаться финик вместо крем чиз. Этот же парень очень тихо озвучивает заказы, и абсолютно все переспрашивают у него ответ по несколько раз. Нам очень нравится всё в этой кофейне, еда действительно очень вкусная, в этом я разбираюсь. Но клиентский сервис сильно хромает:(
7 Дней
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обновляю свой отзыв на момент 29.01.26: Не знаю что случилось с магазином, но наши прекрасные любимые продавщицы уволились одним днём. Раньше было: заходишь, сразу глаза разбегаются, есть желание купить что-нибудь интересное. Теперь продавщицы постоянно меняются. Извините, но в магазине запах ужасный стоит, даже не хочется если честно заходить. Как подумаешь, что еда в таком аромате стоит, уже и есть перехочешь. Перестановка неудобная. Перестала я туда заходить, лучше пройдусь чуть дальше за продуктами.. Старый отзыв ниже: Отличный магазин, всегда всё свежее! 🍞🍓 Регулярно посещаем его с самого открытия. Есть всё самое необходимое, так же немного из хоз. товаров. Своя кулинария (всё вкусное). Большой выбор напитков, мороженого, снеков. Продавщицы замечательные, добродушные, обслуживают всех быстро. Готовые сендвичи тут, по моему мнению, вкуснее всего.
Безумно
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная шаурма!! Хочу обратиться к хозяину с просьбой. Может быть вы рассмотрите вариант добавления в меню шаурмы с креветкой🥹 Я однажды пробовала такую в Москве и это было супер сочетанием. Обжаренные королевские креветки в шаурме и заправка кисло-сладким соусом. У нас в городе такой не найти. Думаю это многим понравится, очень хотелось бы увидеть что-то такое в вашем ассортименте🥹🙏🏻
Фрайсмен
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Редактирую отзыв. Спасибо за обратную связь по моему вопросу🫶🏻 Я очень привередлива к еде, но тут очень вкусно, особенно моя любимая пита. Придём ещё ни один раз❤️
Зацепи кофе
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заходим в зацепи редко, так как не очень удовлетворяет вкус кофе. Но сегодня взяли сырный латте и лимонад. К латте вопросов нет, в этот раз он получился идеально, не у каждого получается его правильно приготовить. А вот лимонад огорчил.. На 5 глотке закончился, так как насыпали полный стакан льда, при том, что цены в кофейне выше средних по городу. Прям как-то грустно(
Швейка23
Краснодар · Типография
Сохранить
Май 2024
Всё супер, печать очень качественная, заказываю у ребят уже не в первый раз. Изучала много типографий которые печатают дтф наклейки, в итоге Швейка каждый раз сильно выигрывает на фоне других 😅 Нравится всё! И соотношение цена-качество и отношение к клиентам. В этот раз заказала просто печать на плёнке, а переносила уже сама, поскольку с кокошником был эксперимент Буду заказывать тут и дальше, всем рекомендую!!
Текучка
Краснодар · Пляж
Сохранить
Апрель 2024
Очень люблю гулять тут. Кусочек природы в городе. Для прогулок место подходит отлично, рядом есть аренда беседок с мангальными зонами. Для приезжих скажу, что это хоть и пляж, да ещё и песчаный, но купаться тут запрещено. Везде таблички, что за купание штраф. Вода в нашей реке уже очень загрязнена, из-за чего можно подхватить множество заразы, так же дно никто не чистит, плюсом в Кубани сильные подводные течения и множество водоворотов, дно илистое и не ровное, можно провалиться в яму. Для сведения, переплыть её от берега до берега никак не получится, хоть и кажется, что это легко, вас просто утянет течение. Вы можете увидеть, что местные, а иногда и приезжие, по старой памяти игнорируют запреты, но тысячу раз подумайте, а хотите ли лично вы рисковать своим здоровьем вопреки всем запретам администрации. Для купания лучше скатайтесь на горячие источники в Адыгею, или посетите базу Санторини в Краснодаре, там есть бассейны.
Панорама
Даховское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Красивейшее место, в которое хочется возвращаться снова и снова!! 🌲🏔️ Мы приезжаем на базу уже 3 раз и уверены, что не последний. Сразу хочется выразить огромную благодарность хозяину базы Азамату и его семье. Прямо на рождество попали в сложную ситуацию, когда нужно было ехать домой, машина просто не завелась, видимо ей тоже очень понравилось в горах😄 Азамат, узнав о нашей проблеме, помог и предложил решение проблемы, за что огромное спасибо! В итоге машину к счастью удалось завести, никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации. В следующий раз надеемся приехать без приключений😅 Что про номера: Суперское расположение, вид из окна номера на фото, кругом бескрайний лес и полная тишина, что несомненный плюс для городского человека. Обычные номера располагаются на первом и втором этаже, есть просторная общая терасса. В номерах удобные новые кровати, доп место на кресле-раскладушке, бельё и полотенца чистые, есть отопление и интернет, связь в этих местах к счастью или сожалению пока что не ловит, но это не проблема. Фен нужно брать свой, поставить чайник и приготовить еду можно в общей столовой, там много столов и всем хватит места. Слышимость в номерах достаточно большая, но опять же, с таким видом на горы, в лесу, с мягкой кроватью отоплением, горячей водой и интернетом этот минус слишком мал. Если это вас уж сильно волнует, снимите лучше отдельный коттедж, они новые, просто замечательные, сделаны из сруба и стоят подальше друг от друга. Рядом с базой озеро, где можно порыбачить за отдельную плату. Так же на базе имеется баня, её лучше бронировать заранее. Зимой приезжают сюда люди с арендными ватрушками и включают подъёмник на горку, детям супер развлечение! И скажу так, в округе места с лучшим, чем тут, видом на горы вы не найдёте точно. Хочется пожелать процветания этой базе, и чтобы гости относились с уважением к природе!!