Елена Т.
4
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
Wildberries
посёлок городского типа Голубое · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
У пункта выдачи постоянно перерыв, в любое время. 3.08.2025 заходили два раза - дверь закрыта. 4.08.2025 в 17.05 - опять перерыв.
Миндаль
посёлок Семидворье · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Приезжаем к Ольге и Александру второй раз. Если первый раз ехали на удачу, второй раз точно знали, что хотим именно сюда. Все очень по-домашнему. Уютно, красивый зелёный двор, много цветов и фруктовых деревьев. Беседки на любой вкус, гости друг другу не мешают. Да здесь и не получится мешать, особая атмосфера доброжелательности - заслуга хозяев. Номера чистые и современные, с видом на море. Летняя кухня во дворе - отдельная изюминка, нам очень нравилось. Оля много и вкусно готовит. Домашняя еда, порции огромные, хватает и на обед, и на ужин. Оля с Сашей стараются сделать отдых своих гостей максимально комфортным. По рекомендации посетили несколько интересных мест. На все вопросы ответят, посоветуют, где купить подарки, что посмотреть, куда сходить, что почитать про Крым. Саша "заведует" очень вкусным вином, на любой вкус ))) Место идеально, если вы приехали на машине и хотите тишины. Здесь нет шумных компаний, громкой музыки, зазывал, развлечений на пляже, от которых кругом голова. Есть море, цикады, один магазин, одно кафе с простой, но вкусной местной кухней (с хозяином мы тоже подружились). До Алушты всего 4 км на машине. Пляж каменистый, но какая же прозрачная вода. Мы весь отпуск ныряли, прыгали с волнорезов, ловили крабов,а вечером ходили к морю смотреть на звёзды. Есть прокат лежаков и сапов. Цены более чем умеренные. Путь к морю 5-7минут, достаточно крут, но торопиться некуда, идёшь медленно, наслаждаясь. Тут вообще никто не торопится, туристов мало, но все приветливые, здороваются друг с другом. Сюда приезжаешь, как домой, а уезжать грустно. В дорогу Оля собрала нам еды, да и весь отпуск угощала чем-нибудь вкусным от чистого сердца. Мы обязательно приедем ещё. Именно в такое место и к таким хозяевам хочется возвращаться снова и снова.
Каллиста
рабочий посёлок Андреевка · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2019
Замечательный клуб. Дочке 4 года, ходим на художественную гимнастику уже год. Тренер - Арнелла Ашотовна - очень любит детей и дети любят ее. Очень вежливая, приятная, миролюбивая. У тренера индивидуальный подход к каждому ребенку (и к родителям тоже), никто не обделен вниманием. Если ребенок не хочет заниматься по какой-то причине, Арнелла Ашотовна будет выяснять эту причину, советоваться с родителями, решать проблему, чтобы ребенку снова стало интересно. Занятия интересные и разнообразные, есть место и играм. За год занятий дочка очень повзрослела, научилась работать в коллективе, слушаться тренера, стала сильней физически. Будем продолжать ходить и дальше.